Автожиры Sport Copter Vortex

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Доброго время суток.
Вернулся в Москву и готовлю материал по Sport Copter Vortex, если есть вопросы и по поводу Sport Copter 2 пишите. 
Видели ли Спорт Коптер на поплавках.? Я видел их видио ролик. Сказать честно, не впечатляет.!
 

Vortex

Я хочу летать!
Нет, на поплавках не видел, все было отдельно. Данный вариант был экспериментальным и предлагается просто как опция.
 

Vortex

Я хочу летать!
Привет. У SC 2 двигатель- Lycoming как на старой версии, так и на новой. Старый аппарат был как стартовая площадка, и на нем обкатывали все варианты. На новом аппарате стоит 220 сильный мотор, новая система педального узла, и вообще обещает быть более     энерговооруженным. Сейчас они как я уже писал, строят аппарат специально для пограничников на границу с Мексикой.
 

Вложения

Yuri2009

Я люблю быстро летать!
Vortex, скажите, сколько будет примерно стоить SC-2 на своей американской родине? 
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Действительно, наконец-то! Поздравляю!
Оч хотелось бы посмотреть на кит еще до начала сборки (откровенно напрашиваюсь).
 

Vortex

Я хочу летать!
Все детали, болты, гайки, в общем, все кроме труб, упаковано в вакуумных упаковках.
Завтра еду на СЛА, вечером сфоткаю и выложу.
Саш, как будет время, милости просим в гости.
 
I

iberic

Я нашел цену - базовая модель без двигателя и ротора 22801 доллара - все верно?
Если так, то однако... за одноместный.. дороговато хотят  ::)
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
iberic сказал(а):
Я нашел цену - базовая модель без двигателя и ротора 22801 доллара - все верно?
Если так, то однако... за одноместный.. дороговато хотят  ::)
Однозначно дорого – такому киту красная цена 15000  :IMHO
 

Vortex

Я хочу летать!
AcroBatMan
Вот так примерно выглядит весь комплект.
Каждый винтик, болтик, шайба пронумерованы, так что при сборке ошибиться не просто.
 

Вложения

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Да, Веник весь в этом, каждая финтифлюшечка у него всегда вылизана до безобразия. Часто даже кажется, что он не знает, что в искусстве главное - вовремя остановиться :)
Эрни, например, в этом отношении полная противоположность, никогда лишний раз фаску не снимет там, где можно этого не делать.
Леш, когда соберетесь все это вскрывать-пересчитывать, если получится - свистните хотя бы за день, с удовольствием подъехал бы пощупать.
Интересно будет еще его руководство по сборке полистать.
 

Vortex

Я хочу летать!
Так выглядит инструкция.
А с комплектацией, упаковкой и вообще качеством аппарата у Веника все в порядке.
 

Вложения

Vortex

Я хочу летать!
Всем доброго время суток.
Вот и закрутились первые болты Vortexa.
День первый:
При помощи Александра (выражаю огромную благодарность) собрали всю раму на скрутки.
 

Вложения

Gyroplanerist

люблю летать на роторе :)
Ура!
Процесс пошел.
С нетерпением буду ждать  первых полетов.
Если гостей принимать  будете - я бы приехал.
Отличный должен быть пилотажник.
 
Вверх