BD-5Jet

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Вот еще на базе BD-5
Во-о-о !!!  Олег а этого-то ты где раскопал...? ::)  Это видимо на базе Е-шных консолей "круизёр" кто-то решил сгоношить???... ::) Каментов никаких к фотке небыло?... :)
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
BD-5, не смотря на явные недостатки, несомненно яркий и неординарный проект. В нашей прессе информация о нем появилась в 1974 году. А подробная статья с цветным центральным разворотом, опубликованная в журнале "Техника-Молодежи" в № 6 за 1975 год, даже повлияла на выбор моей будущей профессии и, в целом, на отношение к авиации до сих пор. Интересны ссылки на новые сайты, посвященные проекту.  :craZy И тем не не менее хотелось бы увидеть чертежи, хотя бы обзорные. Подскажите, если кто находил.
 

Eduardas

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Lithuania
U menia est' polny komplekt certezej, pocti vsio 1:1 , no vsio na bumage :( formatom A2 Esli interesujuk konkretnije uzly - mogu proskanirovat'..

da, vot escio odna fotka v dogonku...
 

Вложения

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Да, если чертежи на формате А2, так там на первом листе носовая часть фюзеляжа, а на втором - хвостовая :'( Нет, для начала хотелось бы что-то покомпактнее.
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
А за это спасибо!!! Лет 5 назад попытался поискать сайт по самолету, так нашел один не очень функциональный: ни фоток, ни схем, ни чертежей ни инфы! А в этом топе хоть ссылки полезные.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Система охлаждения добавит ещё 5кил,а еще редуктор,геморой с каналами подвода-отвода воздуха к радиатору.... :eek:
 
Вверх