Бегалет из Ставрополья...

LSA

"Над планетой людей..."
Откуда
Москва
Сильно, аж в зобу дыханье сперло!

http://poletim.ru/

Цитата:

… « декабрь 2012, МОСКВА ВСТРЕЧАЕТ ТРАНСПОЛЯРНЫЙ САМОЛЕТ «ИРИДА»! Этот перелет стал первым в истории беспосадочным путешествием по воздуху вокруг земли через Северный и Южный полюса, чего не совершал еще никто на планете.»…

"Ваш новый проект продолжает великие традиции наших отважных полярников". 
Владимир Путин

«Вокруг земли на уникальном летательном аппарате»
http://www.poletim.ru/news/2006-09-13_104207.html
 

edge

Я люблю строить самолеты!
этот автор " Про-Броса"
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<
Автором проекта и главным конструктором трансполярного самолета «Ирида» стал известный инженер-авиаконструктор и путешественник Александр Бегак.
<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

:D :D :D
 

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
Беспосадочный... уникальный.. высокоточные приборы..

И никто не пишет, как пилоты будут гадить.. высокоточно, или косметически
 

Anatoliy

Верной дорогой идете товарищи !!!
Откуда
Севастополь
« декабрь 2012, МОСКВА ВСТРЕЧАЕТ ТРАНСПОЛЯРНЫЙ САМОЛЕТ «ИРИДА»! Этот перелет стал первым в истории беспосадочным путешествием по воздуху вокруг земли через Северный и Южный полюса, чего не совершал еще никто на планете.»… 
Чтоб два полюса пролететь надо очень много вопросов с минусовыми температурами решить. Иначе самая маленькая проблема будет называться отмораживание детородного органа. ;D ;D ;D
 

Юрий К

Подлетываю иногда
«Вокруг земли на уникальном летательном аппарате»
http://www.poletim.ru/news/2006-09-13_104207.html

Наверх 
Прочитал и тож дыхание перехватило. Только не от гордости, а скорее от стыда за такие молодежные проекты. Что-то напомнило призывы 30-х годов ( комсомолец - на самолет!) Но теми комсомольцами я горжусь, а за этих нынешних хвастливых почему-то грустно. За державу обидно!
 

edge

Я люблю строить самолеты!
И никто не пишет, как пилоты будут гадить.. высокоточно, или косметически 
Это как раз и будет новый интеллектуальный прорыв среди остальных проектов "известного инженера-авиаконструктора из Ставрополья"-

Новейшие технологии по утилизации дерьма из под пилотов, находящихся в полете более двух суток- сразу есть друг за другом ;D ;D ;D
 

Anatoliy

Верной дорогой идете товарищи !!!
Откуда
Севастополь
И никто не пишет, как пилоты будут гадить.. высокоточно, или косметически 
Это как раз и будет новый интеллектуальный прорыв среди остальных проектов "известного инженера-авиаконструктора из Ставрополья"-

Новейшие технологии по утилизации дерьма из под пилотов, находящихся в полете более двух суток- сразу есть друг за другом ;D ;D ;D
Боже мой, нашли проблему. Да чопик потолще и завязать покрепче. А на подлете к конечному аэродрому в случае нехватки горючего принять стартовую позу и удалить чопики. Как ни как, а два дополнительных двигла на борту включатся. Так можно дотянуть до посадочных огней.
 

edge

Я люблю строить самолеты!
Как ни как, а два дополнительных двигла на борту включатся. 
Вот вы смеетесь ;D, а для "известного авиаконструктора из Ставрополья"- это бесплатная идея по постройке дополнительного двигателя - это сколько можно бабок срубить
на таком недорогом девайсе? ;D ;D ;D
 
Откуда
50-77
а мне особенно понравилось где-то на 46 секунде... 4 колеса, универсальное транспортное средство и...
мирно притаившаяся гиря...  :D
 

валерьян007

- от винта !!!
Откуда
ALANIA
Новейшие технологии по утилизации дерьма из под пилотов, находящихся в полете более двух суток- сразу есть друг за другом
МОЛОДЕЦ  EDGE - РАЗВЕСЕЛИЛ .. "РЖАЛ" НЕ МОГ ОСТАНОВИТСЯ !!!!  СЕЙЧАС ЭТО БУДЕТ НАЗЫВАЕТСЯ ДЕРЬМОНАНОТЕХНОЛОГИЯ. НЕ НАДО С СОБОЙ ПРОВИАНТ БРАТЬ,ТАК-СКАТЬ ВЗАИМОКОРМЁЖКА. ПО ХОДУ И ВОДУ ИМ НЕ НАДО БУДЕТ БРАТЬ ........
 

Химик

Я люблю строить дельталеты!
В Таганроге был такой в свое время Вова Каплий, вопрос:
- Не родственники они случайно с (лучше матом выругаться) он без мыла в жопу мог залезть любого ранга руководилю, на заре перестройки на ТАНТК им. Бериева так засрал мозги руководству завода,что ему выделили помещение, деньги и штат конструкторов на разработку какой-то фуйни, а когда настал час расплаты - тупо соскочил с программы его искали с милицией, а через несколько лет он снова нарисовался как ни в чем не бывало ему опять дали помещение и материалы и опять история повторилась.....
 

Anatoliy

Верной дорогой идете товарищи !!!
Откуда
Севастополь
а мне особенно понравилось где-то на 46 секунде... 4 колеса,
Четыре колеса видел, сцену видел, священника видел, самого гения видел, а вот как летает этот "зеленый крокодил" - не видел.
Странно как то получается. Столько шума с презентацией, а это "чудо" похоже только катают по земле на всякие выставки творчества молодежи.
 

Химик

Я люблю строить дельталеты!
Он в свое время боролся с гравитацией, henryk беги оттуда , а то потеряешь свои нервы, деньги - а главное у тебя может взорваться мозг. Не каждому дано такое разве, что Вове Каплию,который даже и рядом с Бе-200 не стял !
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
беги оттуда , а то потеряешь свои нервы, деньги - а главное у тебя может взорваться мозг
-спасибо,я уже "вылечился"
но занятно было...

-хотя "парусный ветряк" вёл себя неплохо...

http://sites.google.com/site/sailhawt/
 

Вложения

Вверх