Брянскообластное летадло.

Анатолий 32

Просто люблю летать.
alexcrazy сказал(а):
На фото Ш4, у меня по раньше модель Ш3.
Сань ,если ты о станке то может и Ш3 ,я просто для вида фото показал о каком станке говорю.блин ну это единственный станок которого мне не хватает.
Я хотел свой токарник ТВ-16 обьединить со сверлильным -сделать как современные гибриды,там резцедержатель снимаешь и ставишь тиски и получается полноценный фрезер ,стол там уже есть с лимбами 2 осевой..но все руки не дойдут ,некогда ими заниматься.
Может как нибудь найдет,думаю что то такое сотворить:
 

Вложения

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Anatoly_32 сказал(а):
Я хотел свой токарник ТВ-16 обьединить со сверлильным -сделать как современные гибриды,там резцедержатель снимаешь и ставишь тиски и получается полноценный фрезер ,стол там уже есть с лимбами 2 осевой..но все руки не дойдут ,некогда ими заниматься.
Может как нибудь найдет,думаю что то такое сотворить:
Не хлипковат для стали?
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
Не, Толь , такого творить точно не надо.
У фрезера нагрузки не хилые по направляющим .
Когда работаешь концевой фрезой на 16 (это у меня максималка) , идут такие вибрации жуткие и при этом ещё и перемещение постоянное по двум плоскостям.
Фрезерных работ не менее чем токарных и шабрить часто придётся ибо будет вечно разбивать.
Лучше уже стол на сверлильный для грубой обработки , а на более точную подгонку , фрезерную приставку к токарному.

Стол на сверлильном всеравно нужен какой-никакой. Он очень помогает делать точные отверстия.
 
Анатолий, извини, но немного отвлекусь!
Женя меня чуток растормошил.
Женя, при всём моём к тебе уважении не могу с тобой согласиться относительно оценки клубничного цесаревича.
И я не веду речь о Путине. Дело в том, что кем бы я не работал, но всегда оставался человеком левых, марксистских взглядов. Это отдельная тема разговора, тем более что речь не о моих политических взглядах.
Вот мои наблюдения и оценки:
Коммунисты N1 и N2. Скучные, пресные и очень усталые. А чего ещё можно ожидать от их абсолютного соглашательства. За ними лишь шлейф их победных предшественников.
Их предшественники в отличии от нынешних, наших современников - были "буйными". Но более того ещё и интеллектуально и на много голов образованней. Вот эта взрывная смесь буйства и интеллекта позволила их предшественникам мир перевернуть. Не могу себе представить Ленина, рекомендующего Рябушинского народным массам как будущего главы государства. Это при том, что на левом фланге имеется "компания" буйных интеллектуалов. Два современных крутых русских писателей в этой "компании" (Лимонов и Прилепин). И отдельно стоящий К.Семин. Всех их читаю с удовольствием. У них мысль кипит. Со многим соглашаюсь, с некоторыми выводами. внутренне спорю. Но пресным, скучным и усталым, официальным коммунистам - вероятно "сложно" это понять и принять. Проще согласиться на Рябушинского.
Сделали из Грудинина типа Рюрика. "Земля наша обильна и богата, но порядка в ней не. Приходите и володейте нами"!
РжуНеМогу.
Я этого жлоба и прохиндей лично знаю. Он у нас в ТПП РФ в комитете по сельскому хозяйству влачится. Покойный Примаков Е.М. Не успел его вытурить взашей.
Экскюзмуа, за "не в тему".
 
Анатолий, извини, но немного отвлекусь!
Женя меня чуток растормошил.
Женя, при всём моём к тебе уважении не могу с тобой согласиться относительно оценки клубничного цесаревича.
И я не веду речь о Путине. Дело в том, что кем бы я не работал, но всегда оставался человеком левых, марксистских взглядов. Это отдельная тема разговора, тем более что речь не о моих политических взглядах.
Вот мои наблюдения и оценки:
Коммунисты N1 и N2. Скучные, пресные и очень усталые. А чего ещё можно ожидать от их абсолютного соглашательства. За ними лишь шлейф их победных предшественников.
Их предшественники в отличии от нынешних, наших современников - были "буйными". Но более того ещё и интеллектуально и на много голов образованней. Вот эта взрывная смесь буйства и интеллекта позволила их предшественникам мир перевернуть. Не могу себе представить Ленина, рекомендующего Рябушинского народным массам как будущего главы государства. Это при том, что на левом фланге имеется "компания" буйных интеллектуалов. Два современных крутых русских писателей в этой "компании" (Лимонов и Прилепин). И отдельно стоящий К.Семин. Всех их читаю с удовольствием. У них мысль кипит. Со многим соглашаюсь, с некоторыми выводами. внутренне спорю. Но пресным, скучным и усталым, официальным коммунистам - вероятно "сложно" это понять и принять. Проще согласиться на Рябушинского.
Сделали из Грудинина типа Рюрика. "Земля наша обильна и богата, но порядка в ней не. Приходите и володейте нами"!
РжуНеМогу.
Я этого жлоба и прохиндей лично знаю. Он у нас в ТПП РФ в комитете по сельскому хозяйству влачится. Покойный Примаков Е.М. Не успел его вытурить взашей.
Экскюзмуа, за "не в тему".
Пользователь социальной сети, допустивший в адрес другого гражданина оскорбительные высказывания, должен знать, что подобные действия будут расценены как нарушение, а к обидчику будет применена мера наказания на основании положений ст. 5.61 Административного Кодекса РФ.
Источник: http://ru-act.com/ugolovnyj-kodeks/kleveta-i-oskorblenie/statya-za-oskorblenie-lichnosti-v-soc-setyax.html
 
S

slavka33bis

Всё верно.
Этот форум приравнивается к соцсети.

По этому, оскорбление может быть наказано не только в административном порядке, но и в уголовном.

А к доказательствам свершённого правонарушения может быть приравнены и скринытстраниц и биллмнги и сохранаемые в сети копии страниц форума.

И неважно кто именно написал пост с оскорбляющим содержанием, отвечать будет владелец учётной записи.
 

rionel

RIP
Откуда
Москва
По этому, оскорбление может быть наказано не только в административном порядке, но и в уголовном.
Давай на тебе проверим этот закон, :STUPID можешь поднять все архивы сколько раз и как тебя называли  ;D
И сразу иди в суд. [smiley=vrolijk_26.gif]

Точно блаженный.
 
Анатолий, извини, но немного отвлекусь!
Женя меня чуток растормошил.
Женя, при всём моём к тебе уважении не могу с тобой согласиться относительно оценки клубничного цесаревича.
И я не веду речь о Путине. Дело в том, что кем бы я не работал, но всегда оставался человеком левых, марксистских взглядов. Это отдельная тема разговора, тем более что речь не о моих политических взглядах.
Вот мои наблюдения и оценки:
Коммунисты N1 и N2. Скучные, пресные и очень усталые. А чего ещё можно ожидать от их абсолютного соглашательства. За ними лишь шлейф их победных предшественников.
Их предшественники в отличии от нынешних, наших современников - были "буйными". Но более того ещё и интеллектуально и на много голов образованней. Вот эта взрывная смесь буйства и интеллекта позволила их предшественникам мир перевернуть. Не могу себе представить Ленина, рекомендующего Рябушинского народным массам как будущего главы государства. Это при том, что на левом фланге имеется "компания" буйных интеллектуалов. Два современных крутых русских писателей в этой "компании" (Лимонов и Прилепин). И отдельно стоящий К.Семин. Всех их читаю с удовольствием. У них мысль кипит. Со многим соглашаюсь, с некоторыми выводами. внутренне спорю. Но пресным, скучным и усталым, официальным коммунистам - вероятно "сложно" это понять и принять. Проще согласиться на Рябушинского.
Сделали из Грудинина типа Рюрика. "Земля наша обильна и богата, но порядка в ней не. Приходите и володейте нами"!
РжуНеМогу.
Я этого жлоба и прохиндей лично знаю. Он у нас в ТПП РФ в комитете по сельскому хозяйству влачится. Покойный Примаков Е.М. Не успел его вытурить взашей.
Экскюзмуа, за "не в тему".
Пользователь социальной сети, допустивший в адрес другого гражданина оскорбительные высказывания, должен знать, что подобные действия будут расценены как нарушение, а к обидчику будет применена мера наказания на основании положений ст. 5.61 Административного Кодекса РФ.
Источник: http://ru-act.com/ugolovnyj-kodeks/kleveta-i-oskorblenie/statya-za-oskorblenie-lichnosti-v-soc-setyax.html
Беги и быстро настучи. Авось зачтется. Тебе главное соблюсти принцип: "Лучше вовремя настучать, чем потом перестукиваться".
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Харош ребята.
Знаете что печально?
-приехали мне все трубы,сделал новую головку,все готово к распилу и сборке -а на улице ДУБАК,в гараже такой же ДУБАК!

МЛЯ КОГДА ВЕСНА УЖЕ!!! :STUPID как достала эта зама,снегу навалило сроду такого не было ..
Сегодня лазал на гараж очищал крышу ..думал проломит её..самосвал льда и снега сбросил..ну сил нет уже ...

А руки чешутся ,но в доме болгарином дюраль пилить-сверлить -жена выгонит  на улицу с вертолетом.. :D ;D ;D

Это все смешно -если не было бы так грустно. :-/ :-[

Вот так и стою на крыльце каждый день как этот кот покуривая,а еще минус 25[sup]о[/sup]морозы обещают...но это все Московию пугать любят метео ..нам наверно отрикошетит не сильно. ;D ;D
 

Вложения

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
но в доме болгарином дюраль пилить-сверлить -жена выгонит  на улицу с вертолетом..
А просчитать коэффициент теплового расширения дюрали авиационному инженеру не судьба?
Так ведь можно на болгарина нарваться не только в гараже ;D
 

afpf

мечтаю построить автожир
От такой грелки высокая влажность, т.к. водяной пар - продукт горения пропана, зиму регулярно гараж такой топить - весь инструмент и тп в ржавчине, для разовых «протопок» пойдёт.
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
От такой грелки высокая влажность, т.к. водяной пар - продукт горения пропана, зиму регулярно гараж такой топить - весь инструмент и тп в ржавчине, для разовых «протопок» пойдёт.
Да , есть такое дело.
Можно собрать автономное отопление на электротенах , но Путин нам электричество продаёт по 3.5 руб , а китайцам по 1.5 при цене 40коп.
 
Вверх