Брянскообластное летадло.

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Гы-гы,
на фото видел,
на видео видел,
в живую невидел. ::)
Нашел я что стало причиной,педали второго порядка,и пипа справа по полету..я так и не понял что это.. :eek:
 

Вложения

Анатолий 32

Просто люблю летать.
наконец-то нашел этот матьего :STUPID................................5............2..............0...............6.......................................................... ой...собираем дальше... :D :pкак сказал АВМ на дворе то 21 век... [smiley=engel017.gif]

Еще эту цацу приобрел завтра попробую в корпус воткнуть...
 

Вложения

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Ну как чьи??- ротора  :~)...одно плохо в пачпорте на неё погрешность большая = 20 об\мин...вот фигня то... :-[в настроиках установить кол цилиндров = датчик от авто + на венец 2-8 болтов-меандр выдавать,ну и тп.сначало пробуем потом ставить бум.. :-/
 

KroG

Люблю легкие самолёты и автожиры
Потому и спросил на что ставить будете.Мы очень похожую хрень тоже тулили обороты на роторе мерить,но так её и не победили.  :STUPID И индукционный датчик ставили и с герконом пробовали.И вообще помнится в паспорте у неё минимальные обороты больше чем у ротора максимальные,поэтому и не читает их. :'(
 

ole-ver

Я люблю строить самолеты!
к этому тахометру умножитель на 10 нужно на микросхеме спаять и  поставить на венец 4 магнита и датчик хола тогда будет работать
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
ole-ver сказал(а):
к этому тахометру умножитель на 10 нужно на микросхеме спаять и  поставить на венец 4 магнита и датчик хола тогда будет работать
Магниты постоянные от чего ?А умножитель на какой микросхеме ?с датчиком  Хола понятно ..есть ,спосибо! возникло еще больше вопросов... :'(
может Борис поло подскажет...или там патент ?.. :D(шутка) :eek:
 
Вверх