Будем строить новый самолет.

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Весь самолет, в том числе и детали крыла, грунтован грунтом праймер Мобихел. Этом грунтом покрываем все самолеты до этого. Самолетов около шести прогрунтовано. Не одного отставания за 12 лет.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Вот снова посмотрел весь форум с самолетом Бирхок. Пока желающих купить не увеличилось. А жить и работать хочется. По-этому нашелся новый человек с самолетом СН-750. Он заплатил аванс. И мы начинаем строить новый самолет. Новую тему открывать не будем. Будем ли описывать строительство здесь. Пока не знаю. По 750 на форуме есть не одна тема. И добавить что-то новое. Я не знаю. По-этому смотрите сами. Будут вопросы. Спрашивайте.
  Продолжение по Бирхокам впереди. И то если появятся покупатели.
А то у нас сейчас положение с самолетами как в 90-е годы с машинами. Все брали импортные, пусть старые но не наши. А то что не наша машине 30-40 лет это не важно. А изготовленный у нас новый, и поставить на него двигатель импортный.
 

raven63

Я ремонтирую самолеты!
Откуда
Тольятти
Незнаю как кому, но Бирхок намного интереснее и летучее. А качество запчастей Хайнца на троечку. Имею дело с CH801
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Решил возобновит старую тему. Мы не хотели строить самолеты товарища Хайнца. Но ... поступил заказ на новый самолет от него. Это СН-750. Сделаем еще один новый самолет. Такого мы еще не строили. По-этому снова обращаемся ко всем. Мы готовы построить СН-750. А сейчас смотрите как строится наш самолет.
 

Вложения

Talyat 1966

Я хочу строить самолет!
Откуда
рязань
Очень хорошая у вас идея освещать процесс постройки ЛА, я сам учусь,буду у вас спрашивать, возникают вопросы. Сам сейчас   пытаюсь собрать фюзеляж.
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Не часто выходим на форум. Появились новые фотографии, их много. Постараемся поместить побольше их. К стати продаем крылья для самолета Бирхок, четырехместного. Сейчас фото крыла 750.
 

Вложения

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Снова вышли в интернет. Пара новых фотографий. Одна крыло с предкрылком и закрылком, вторая фюзеляж. Прошу на забывать что мы принимаем заказ на строительство СН750 и продаем крылья для Бирхок.
 

Вложения

Вверх