Чемпионат России по спорту сверхлегкой авиации 2018, Тула

VASUGAN

Летать - это вовсе не значит махать крыльями ...
Спасибо, за видио информацию, красиво. Надеюсь увидим и турнирную таблицу, ведь болеем не только за футбол.  :)
 

Максим Семёнов

Люблю свой пятый океан!
Откуда
Уфа

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Хороший клип, по делу. Радостного мало когда ребята защищают честь нашей Родины, РОССИИ, выкладываются по полной каждый чемпионат а поддержки от России почти нет. Они бойцы а не звезды, не дети олигархов, самолет, его обслуга и перевозка стоит подороже футбольного мяча, на сколько хватит еще энтузиазма в таком режиме?
 

Steuermann

Пилот в России больше чем пилот
Молодцы!Подождем более подробного  выпуска Флайт-ТВ.
Может кто из спортсменов свои  небольшие ролики по теме выложит.
 
.....ведь болеем не только за футбол.  :) 
https://www.youtube.com/watch?v=Bj5Nfn4P_pc
Спасибо Вам друзья! .... 
Хороший клип, по делу. Радостного мало ....
Алексею SPB спасибо! это видео с его ютьюб-канала ...
 

serg610

Я люблю СЛА
Откуда
Москва
На сайте ОФ СЛА.
По протоколам ОФ СЛА   http://ofsla.ru/documents/chr_prot_delty_2018.PDF
участвовало со всей России  - 11 человек - дельталеты и автожиры. А что микросамолетов одноместных и двухместных вообще не было? :eek:
 

van-gog

я люблю летать,безопасно!!!
Откуда
тула
Очень интересный Чемпионат получился. Погода стояла отличная, летали почти каждый день, упражнений много разыграли. Паралетчики приехали большинство из дальних регионов, а где же ЦФО?  Был парень, который приехал с Камчатки, ему ничего не помешало для участия. А дельталеты, автожиры из года в год одни и те же, новых лиц нет вообще.
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
А что тут не понятного-Re: VI-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2018
Ответ #132 - 15.07.18 :: 22:43:50 
Регистрация на форуме закончена


Всего зарегистрировано  97 участников (из них М -67 , Ж-30,  детей - 17) из 12 регионов России  и Финляндии.
Заявлен к участию 31 летательный аппарат, из них: Самолетов -3, Дельталетов -28 (из них "микро" - 8 )
 

Олег Углов

Я люблю строить самолеты!
Не далеко от вас ? А может партизаны ?Долой влэк гребаный долой слг и экипажи полетят к вам ,нет?
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
А что тут не понятного-Re: VI-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2018
Ответ #132 - 15.07.18 :: 22:43:50 
Регистрация на форуме закончена


Всего зарегистрировано  97 участников (из них М -67 , Ж-30,  детей - 17) из 12 регионов России  и Финляндии.
Заявлен к участию 31 летательный аппарат, из них: Самолетов -3, Дельталетов -28 (из них "микро" - 8 )

А может партизаны ?Долой влэк гребаный долой слг и экипажи полетят к вам ,нет? 
Конечно НЕТ. "Не путайте туризм и эмиграцию" - слет любителей и соревнования по правилам ФАИ. Съездить развлечься и ехать с целью победить разные вещи. Я ни в коем случае не против первого, наоборот за и побольше бы таких слетов. Но Чемпионат России это другое.
 
Вверх