Что происходит с политикой форума?

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
magnum380 сказал(а):
Адекватное, атакум флудит.
Это портит рейтинг форума.
Заходишь на форум, а тут вместо формул, расчетов и описаний перелетов флуд и политика. Да ещё с издёвкой.

Тему про Аэрофлот снесли, но там очень четко линия прослеживалась. Особенно задело что суперджет гроб, в контексте темы намекалось, что мы все м##аки и самолеты строить неумеем, (нефть продавайте) и это на форуме авиа инженеров и эксплуатантов. И я как человек немного относящийся к авиации считаю это оскорблением всего нашего сообщества авиационного. Что есть нарушение правил форума, т.е. оскорбление.
Мне одному видится,что тема про Аэрофлот странным образом исчезла,когда полемика в неудобном для Атакума направлении пошла?
К выше написанному присоединяюсь и обеими руками поддерживаю 
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Господа, я обрисовал ситуацию. Если не можете объективных причин и примеров дать ссылкой на тему, то не надо. Вы уже Веггера обсуждали - в итоге кроме флуда ничего не вышло. А тему в итоге администраторы удалили.

Чуть позже почищу тему, если не будет адекватного ничего.
Кнопка "жалоба" причины и конкретные посты разве уже не указывает?Или тайное голосование "против" тайным  от самих голосующих специально задумано?И еще,взрослым самостоятельным дядькам и так стремно  звать на помощь модератора,а тут еще и инструмент для этого кляузнически-ябедным словом "жалоба" подписан.Это как кнопку вызова лифта дерьмом намазать.   
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Ostrovitianin сказал(а):
Kostopravsky сказал(а):
К выше написанному присоединяюсь и обеими руками поддерживаю
Варвар дал верный рецепт - гасить их на грани фола (бана) Ждём "бан"? ;D ;D ;D
Я за то,чтобы посадить в клетку ограничить одной персональной темой.Причем желательно немодерируемой и некорректируемой,нагадил написал-осталось.Красная нить высказываний тогда не будет кусочками по всему форуму рассована а целиком и на виду
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Господа, я обрисовал ситуацию. Если не можете объективных причин и примеров дать ссылкой на тему, то не надо. Вы уже Веггера обсуждали - в итоге кроме флуда ничего не вышло. А тему в итоге администраторы удалили.

Чуть позже почищу тему, если не будет адекватного ничего.
Алексей! Не надо показывать нетрайлитетное отношение к появившейся "зубной боли". Не верю! Уверен, что "творчество" новотурка с нововикингом тоже Вас задевает. Начать собирать "компромат" из ссылок - занятие противное и неблагодарное, учитывая многосмыслие вбросов. НИКОГДА ЯВНО, но всегда с гнильцой, как бы наполовину. Вот и примите, какая половина лично Вам ближе или дальше. Мы приняли. Кто МЫ - перечислять не буду, это и так ясно. Лично для меня круг друзей стал шире.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Waiex сказал(а):
а говорите, что страной управлять легко. 
Денис Юрьевич! Не переживайте уж так сильно! Сладкая парочка (в одном лице) "умоется" и снова намылится. У них задача такая, глистовая. Ждите спокойно.
 

leksey

Член команды
Ну хорошо, давайте забаним при нарушении ими правил. Просто мне уже не один человек написал лично сообщение по этому вопросу. Так то забанить можно 10% пользователей хоть сейчас.

Не уверен, что это решит все вопросы. Дальше расстрелять придется еще кого-то. Когда народ поймет что так можно.

Но и терпеть сложно. В конце-концов им никто не мешает зарегистрироваться снова, если прям так нужно что-то написать на форуме.
 

ОСТРОВИТЯНИН

Я люблю небо
Я за то,чтобы посадить в клетку ограничить одной персональной темой.Причем желательно немодерируемой и некорректируемой,нагадил написал-осталось.Красная нить высказываний тогда не будет кусочками по всему форуму рассована а целиком и на виду 
Разумно, но вряд ли реально, писать ведь можно и в темах других участников форума.
 
Откуда
г.Тула
Мне почему то все это напоминает работу академика Павлова про условные рефлексы и его собачек. Ведь смотрите что происходит. Стоит этому турецкоподанному появится и весь форум начинает повизгивать и отбрехиваться , вместо того , чтобы промолчать. Налицо сформировавшийся условный рефлекс. Только на людях а не собачках. Для чего он это делает это вопрос. Я задавал его ему, но ответа не последовало. Про авиацию пусть пишет, но не переводит это в поливание грязью страны людей.  Это наше,  а турецкоподанный идет лесом. При переходе с тематических и технических вопросов на политические надо банить. Я так считаю. Ведь смотрите в технических ветках его даже не очень умные ответы не вызывают ни какой реакции. Ухмылку не более. Ну может он так действительно думает. Кто его знает.
 

Костоправски

Кто-то чинит самолеты,а я пилотов!
Мне почему то все это напоминает работу академика Павлова про условные рефлексы и его собачек. Ведь смотрите что происходит. Стоит этому турецкоподанному появится и весь форум начинает повизгивать и отбрехиваться , вместо того , чтобы промолчать. Налицо сформировавшийся условный рефлекс. Только на людях а не собачках. Для чего он это делает это вопрос. Я задавал его ему, но ответа не последовало. Про авиацию пусть пишет, но не переводит это в поливание грязью страны людей.  Это наше,  а турецкоподанный идет лесом. При переходе с тематических и технических вопросов на политические надо банить. Я так считаю. Ведь смотрите в технических ветках его даже не очень умные ответы не вызывают ни какой реакции. Ухмылку не более. Ну может он так действительно думает. Кто его знает.
Атакум сейчас усердно "пользу причинить" здесь старается,рекомендую к ознакомлению:http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1401354472/346#346
  Сам же он тут для того,чтобы влиять на общественное сознание путем бесконечного повторения одного и того же-именно поэтому он так настойчив,необидчив и упорен.В реальной жизни такому персонажу навешали бы плюх да и отправили бы восвояси.А здесь он процветает то ли при умысле,то ли при попустительстве модераторов
 
V

vbufhm

Malish сказал(а):
vbufhm сказал(а):
26 июля: Пришёл лесник и выгнал всех.
Это "камешек в огород" модератора? Возможно он так и сделает - предупреждение было.
Каждый конечно видит что хочет, но что то действительно много флудовых тем и политсрача, в бан и тех и других. Надоели.
 
S

slavka33bis

Продублирую предложение помощи модератору и здесь.


slavka33bis сказал(а):
Для модератора


Костя, большая просьба:

Пожалуйста, отправь эту ветку на пару тройку дней ко мне.

У меня есть время.
Я её вычищу от флуда, оскорблений и провокаций на скандал (в общем, от всех нарушений правил форума) и верну чистой на своё место.

Костя, то, что устроили в этой ветке Саркис (BenButton), Макс (max-audi) и ещё несколько человек, попавших под их влияние - это просто какой-то тихий ужас.

Разговор на чисто технические и научные темы в автожирных ветках вести стало совершенно не возможно.

Образовался какой-то коллектив, который против всегда и в любом случае, не зависимо от того, что  участник ветки написал.

В мгновение ока ветка, в которой была высказана очередная мысль на тему ветки, наполняется флудом, нападками и сплошными оскорблениями.

Атмосфера в разделе стала откровенно не здоровой.

Складывается такое впечатление, что активные и агрессивные участники этого коллектива
действуют по какому-то предварительному сговору, при этом (не понятно на каком основании) чувствуя свою безнаказанность, позволяют себе откровенно и грубо нарушать правила форума.

Продолжается это на протяжении уже нескольких месяцев.

Костя, я конечно всё понимаю.
И то, что времени на форум не хватает и то, что уважаешь за золотые руки и прочее...

Но так распускать людей нельзя же.
Это же начинается какой-то бардак с матами, откровенными и циничными оскорблениями личности, наполнением веток текстами, не имеющими ни чего общего с обсуждаемыми вопросами.


         P.S. Костя, порядок в разделе, всё таки, надо навести.
               Если у тебя не хватает времени, то можешь отправлять ветки по очереди ко мне.
               Я их буду приводить в надлежащий вид и отправлять их обратно в автожирный раздел.

 

Vladimirov

Я люблю строить самолеты!
   Демократия в интернете это данность, т.е. каждый пишет , что хочет (кроме случаев ограничений по Закону) !
  Думаю никто не удивляется (к счастью они встречаются редко) человеку в жизни всем ( включая нашу страну ) и всеми недовольным  и излишне критичному к другим (не к себе), жалобщикам (пытающимся т.о. завоевать уважение или боязнь среди окружающих, какие-то льготы или просто самоутвердиться).
  Если не ошибаюсь в психиатрии поведение таких людей рассматривается как одно из проявлений парафрении.
  Один из выходов для окружающих - не реагировать и их вдохновение пройдёт.
     С уважением ко Всем на Форуме!
 

avis

Я люблю самолеты!
А здесь он процветает то ли при умысле,то ли при попустительстве модераторов 
Я на себе это испытал, когда был "забанен" в теме про немецкого пилота-садиста, который сопровождал повреждённый английский самолёт. Он не стрелял, он просто наслаждался мучениями экипажа. НО это выдавалось за рыцарский поступок, а модератор даже предположил, что это наш внедрённый разведчик.....
Во как!

А в прочем, пусть себе тарахтит этот  Atakum , ну чтоб не скучно было, и ясно кто есть ху, а то вед останемся без вестей из-за бугра. Да и есть чему поучится у американцев. На пример бережливости. Примером является  ударный комплекс "Томагавк". Ведь он был первоначально на В-52 первых серий с баз хранения. А наши самолёты В-52-му ровесники шли на слом или раздаривались "друзьям".
 

Вложения

Ходжа

Pigs fly.
пусть себе тарахтит этот  Atakum

Не обижайте Атакумчика.
Он душка и пупсик.

В своё время он  продал Родину задёшево, и теперь кусает локти, причём не только себе, пытаясь доказать всему свету, что за такую xyёвую Родину больше всё-равно никто не дал бы, поэтому он ещё неплохой гешефт сварганил, а вот кто не продал Родину ни разу - вот тот и лох.
Возможно, кстати, что всякий раз когда его на форуме назовут pidorasom, ему прямо из Госдепа брякается на счёт аж центов двадцать, а то и все тридцать (это большие деньги, будь осторожен), поэтому для того чтобы он доел уже наконец последний собственный xyй без соли, лучше все его посты оставлять без ответа. В общем, в идеальном мире надпись на клетке этого зверя должна была быть такая: "Тролль. Не кормить. Посылать как раз туда, куда вы все сейчас подумали".

Но, повторюсь, с точки зрения исследования психологии предательства, этот экземпляр имеет огромное научное значение.
Не баньте его, дяденьки, пожааалуста.
 
V

vbufhm

А здесь он процветает то ли при умысле,то ли при попустительстве модераторов 
Я на себе это испытал, когда был "забанен" в теме про немецкого пилота-садиста, который сопровождал повреждённый английский самолёт. Он не стрелял, он просто наслаждался мучениями экипажа. НО это выдавалось за рыцарский поступок, а модератор даже предположил, что это наш внедрённый разведчик.....
Во как!

 
Все было намного проще. Есть один нюанс неизвестный широкому кругу современников :  Победу над подбитым кем то ранее самолетом немцы в личный счет не записывали.  . .   Логика  понятна-таким образом не распыляли силы на уже поврежденный самолет, который скорее всего спишут, или он не долетит домой или разобьется при посадке,  а ведь при его атаке могли потерять и  свой самолет.  Таким образом,  игрой на тщеславии (личный счет) принуждали  пилотов искать и сбивать/повреждать"свежих" ... Поэтому ковыляющий в небе бомбер просто был неуловимым Джо. Его могли расстрелять только в охотничьем азарте. в личный счет сбившему он не засчитывался
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
P.S. Костя, порядок в разделе, всё таки, надо навести.
Если у тебя не хватает времени, то можешь отправлять ветки по очереди ко мне.
Я их буду приводить в надлежащий вид и отправлять их обратно в автожирный раздел.

[highlight]К такой его просьбе следует отнестись весьма осторожно.[/highlight]

Я бы устроил этому новоиспеченному модератору флудового раздела вступительный экзамен прежде чем выпускать его из баньки.

Пусть он восстановит все темы о махолетах которые он так лихо помножил на ноль.

Как многие еще помнят, он обещал привести все те темы в надлежащий вид, почистив их от словесного поноса.

[highlight]Как восстановит темы, так и разбанить.[/highlight]
А иначе он своей шашкой нарубает здесь еще "не мало дров" .

Время у него сейчас появилось много, так пусть он использует эту возможность с пользой для всеобщего дела.

Его объяснения о своих шаловливых ручонках, которые в попыхах нажали не на ту кнопочку не принимать в качестве оправдания.

Полагаю, что "отряд не заметит потери бойца", такого.
 
По поводу Атакума и Вегера у меня есть сравнение... В форуме параплан.ру одно время обитал настоящий парапланерист из Канады с признаками провокатора. Очевидно получающий какие то деньги за обличение российской власти, и подбивающий всех форумчан к социальному взрыву. В профиле указал, что он программист. Когда проверили его знания, оказалось, что обычный пользователь.  Понос прекратился тогда когда его уволили с работы. Какой работы мы так и не поняли. Сейчас его на форуме нет. Думаю, что и этому форуму подселили авиаторов провокаторов. Поэтому, если разговор все время переходит на политику, то банить однозначно.
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
В своё время он  продал Родину задёшево, и теперь кусает локти, причём не только себе, пытаясь доказать всему свету, что за такую xyёвую Родину больше всё-равно никто не дал бы, поэтому он ещё неплохой гешефт сварганил, а вот кто не продал Родину ни разу - вот тот и лох
Вот на такую клевету должны реагировать модераторы - переход на личности и клевету.
В цивилизованном мире на @ Ходжа можно подавать в суд  за клевету. Никаких доказательств, что я что-то и за сколько-то продал у него нет.

Возможно, кстати, что всякий раз когда его на форуме назовут pidorasom, ему прямо из Госдепа брякается на счёт аж центов двадцать, а то и все тридцать (это большие деньги, будь осторожен)
Вот это - откровенная сплетня. Зачем это на авиационном форме? Происки Госдепа многим участникам мерещаться везде, даже в безобидных темах.

Авиация - средство познания мира, а не деления - свои-чужие, враги-друзья.  Мне не интересны политические убеждения участников и я не впадаю в подозрительность и не утверждаю, что кто-то за хвалбные посты в адрес СССР получает деньги от КПРФ или из КНДР. Мне это почему-то неинтересно. Совсем.
 
Вверх