Дельталет+ двигатель. Продам

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован

mikolaput

Я люблю строить самолеты!
Неужели не понятно: За все 200 тысяч рублей.
И из чего это должно быть понятно?  Выше озвучена несуразная цифра 20 и всё.
Во как! Среди нас мужиков в этой области, мы апелируем именно  таким макаром.
Вы со своими мужиками можете апеллировать чем угодно: поллитрами, ящиками, машинами навоза, трудоднями, а тут будьте добры писать предельно ясно для покупателя.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
mikolaput Вчера :: 15:29:05
Вы со своими мужиками можете апеллировать чем угодно: поллитрами, ящиками, машинами навоза, трудоднями, а тут будьте добры писать предельно ясно для покупателя.  [/quote]++++++++++++Слушай, Микола Плут! Ты чего такой злой? Я вроде тебе в борщ не гадил. Или ты из семейства прапоров?
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Александр..не обращай внимание ..это сто пудов не покупатель ..как сказал ВВП...собака лает а караван идет.. ;D :craZy ..а ролик классный   ;)
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Александр..не обращай внимание ..это сто пудов не покупатель ..как сказал ВВП...собака лает а караван идет.. ;D :craZy ..а ролик классный   ;)
Сережа-Привет!!! Ну как ты там, Рыженкова откатал?
 

mikolaput

Я люблю строить самолеты!
mikolaput Вчера :: 15:29:05
Вы со своими мужиками можете апеллировать чем угодно: поллитрами, ящиками, машинами навоза, трудоднями, а тут будьте добры писать предельно ясно для покупателя. 
++++++++++++Слушай, Микола Плут! Ты чего такой злой? Я вроде тебе в борщ не гадил. Или ты из семейства прапоров?
[/quote]
Я из семейства адекватных людей, а ты смотрю юморист знатный, 20 у тебя обозначает 200, компрессия в двигателе1 это норма...
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Наверное в этом году сезон закрываю. Буду разбирать крыло, парус храню дома. И так каждый год.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Все. Сезон закончил. Крыло разобрал. Парус хранится дома. Ну что, никому не нужен аппарат с двумя движками за такие деньги?
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Да Сокол ..сейчас в основном любители (клавы и гаджетов)  :-X ты же видел на нашем кичмане одни старики ..а молодежи то и нет  :'( :'( :'(
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Да Сокол ..сейчас в основном любители (клавы и гаджетов)  :-X ты же видел на нашем кичмане одни старики ..а молодежи то и нет  :'( :'( :'(
Эх Сережа! Мне и жалко аппарат, и самому хочется еще по куралесить.  Но чувствую, что стал уставать. Да и за сезон удается выехать не более пяти раз. Ты то как, с работой утряслось?
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Напомню о продаже дельталета с двигателем Сузуки G-10. Двигатель в отличном состоянии налет не больше 40 часов. К дельталету продам Сузуки G-13. После кап. ремонта. Законсервирован. Цена 70 тысяч.  На дельталете стоит трехлопастной винт. Двухлопастной резервный.  В этом ролике была проба винта. Все в норме!!!
 
Вверх