Дельталет+ двигатель. Продам

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Ну что, Цена в 200 тысяч рублей устраивает? Кнопку нажал и вперед в Небо!!! Все по честному, без дураков!!!!
 

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Интересует наличие повреждений и ремонтов. У тебя что,кнопки на клавиатуре западают?
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Интересует наличие повреждений и ремонтов. У тебя что,кнопки на клавиатуре западают?
Есть небольшое повреждение задней кромки крыла. Разрушение деревянной лопасти, при посадке на поле, попадание  деревянного предмета под колесо, затем винт. Летаю уже третий год после ЧП.
 

Большой

Я люблю строить самолеты!
Продам дельталет. Крыло-М17. двигатель-Сузуки C10 на дельталете. К нему отдам двигатель Сузуки G13. Подробности в личку. Дешево. Все в достойном состоянии.
Я правильно понял что за это всё 200. 000т.руб? О крыле расскажите маленько: когда изготовлена? налёт часовой? максимальная нагрузка?повреждения если есть,фото желательно, нитки какую нагрузку держат? ну и о тележки: наработка двигателя написано 40 м/ час, вы брали его контрактным; диагностировали его или капиталили? какие размеры труб вы использовали при изготовлении тележки? стоят страховочные троса у вас в вертикальном пилоне и в переднем подкосе? С уважением Сергей.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
О крыле расскажите маленько: когда изготовлена? налёт часовой? повреждения если есть,фото желательно, нитки какую нагрузку держат? ну и о тележки: наработка двигателя написано 40 м/ час, вы брали его контрактным; диагностировали его или капиталили? какие размеры труб вы использовали при изготовлении тележки? стоят страховочные троса у вас в вертикальном пилоне и в переднем подкосе? С уважением Сергей. [/quote]+++++ Отвечаю. Уже есть покупатель. Все забирает оптом: Дельталет, прицеп, второй двигатель и куча зап.частей.
 

Большой

Я люблю строить самолеты!
Покупатель новый и просил меня маленько по расспрашивать вас... Скажем так: он летать умеет, но технически далёк от металловедения.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Покупатель новый и просил меня маленько по расспрашивать вас... Скажем так: он летать умеет, но технически далёк от металловедения.
Я покупателю уже все объяснил и рассказал по тлф.
 
Вверх