Дельталет Урал Р-16

T

t1960t

Я Вам так скажу по справедливости. Были и есть хорошие ДЛТ, а есть -- дешёвые. Хорошие -- в рыночных условиях читай: дорогие. Дешёвые -- читай: простые. При рынке купить хорошую дёшево -- случайность. Не зная дорого купить дерьмо -- тоже случайность (и глупость). При рынке не выживет производитель который или завышает стоимость (не будут покупать) или занижает (разориться). Поэтому Урал-16 на сегодняшний день в хорошем диапазоне "цена-качество". Плюс сюда: большая серия, постоянная модернизация, надёжные проверенные годами в нашем "деле" руководители фирмы. Сегодня я -- за Урал-16.  :cool:
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Василий! А колёса распахни! Что там получилось?
http://www.airtrikes.net/trikes/ural29.JPG

Колеса действительно амерские, с плоским низом, получше проходимость чем с полукруглым должна быть.
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Василий! Выйди уже на форум и скажи: будут мешать пилоту В ПОЛЁТЕ колёсана телеге с твоего фото, или - НЕТ! 
Так я же на эту балалайку еще струны не натянул, а ты спрашиваешь как на ней Моцарт звучит. Наверное будут немного жопе мешать в долгом полете. Но это тоже поправить моно... если нуно :D   
 
T

t1960t

Колёса прятать (если простой и лёгкий механизм) -- это неплохо. Где-то году в 1989-м видел на ЧР, как Аминев (Уфа)на одноместной телеге в станице Мостовская делал пролёты на мерной базе с секундомером (двигатель РМЗ-640) с выпущенным и убранным шасси. Разница была километров 7 в час, кажется. На современной телеге в 15 км/час верю...
Кроме колёс приличный "сопротивлятор" -- пирамида шасси и не просто трубы, а их взаимное влияние.
На спортивной телеге, наверное оправдано. Спортсмен -- парень сосредоточенный, не забудет выпустить. Не "любитель выходного дня" там какой-нибудь (не в обиду).
А если и забудет -- телеги наши на таких скоростях садятся и без колёс неплохо (хотя и не советую никому)  :-/
 

андрей_

Крым наш
люди помогите приобрести колеса от урал16,мои сперли с бокса .слегка подразобрал телегу сложил все аккуратненько и,коеса уехали в неизвестном направлении. звонил окб ротор им не до мелочей, полностью заняты вертолетом.
моя тема http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1431464423/0#1
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Может такие приобрести?
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1329904822/0

Все поматривал в эту сторону- у меня основные маленькие- 300. Да что то  то лень , то жаба...
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Сшил такой багажничек. Вернее шила жена, я только патроны подносил, ну в смысле идеи...
 

Вложения

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Канистра двадцадка входит хорошо. В полете еще не испытывал...
 

Вложения

  • 89,6 КБ Просмотры: 114

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Вот такие у нас НЛО комары-израсходовано полбаллона аэрозоля.
Теперь с собой в багажничек можно брать какой-никакой минимум...
 

Вложения

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
Обнаружил вот такой животноводческий комплекс: офигеть , значит , может быть,все же не не на сто процентов в магазинах молоко из китайского порошка...
 

Вложения

  • 76,1 КБ Просмотры: 96
Вверх