Дельталёт на АЗС

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Да уж, почаще так рысачте - точно кислород перекроют всем. Будет повод повизжать - опять Путин виноват.))) Если ходить под себя и стонать что президент или премьер или кто-то еще тебе попу не вылизывают - позиция, но вряд ли праведная...
А потом будем все удивляться почему будут многомилионные штрафы. Мы пока мозгами еще неондертальцы. Такое видео кстати может послужить поводом для проведения проверки. И восторгаться  наглостью и глупостью не стоит.
Не меряйте всех по себе.
Свободный человек в свободной стране. Так должно быть "И от Москвы и самых до окраин".
А всех это покоробило. Вот уж во истину рабы.
Это должно быть нормой жизни. И подъехавший полицай, должен создать условия для безопасного взлёта с этой заправки. И получить благодарность, за то что удачно разрулил не очень штатную ситуацию. Точка. И не надо жить понятиями 37 года. Коими все, в душе, ещё живем. И не можем освободиться от рабства.
С уважением.
 

in the sky

Я лечу!
Свобода опасна. Свободой надо уметь распоряжаться, а автотрассы для автомобилей созданы, а не для эксплуатации ЛА. Давайте я на ВПП во время летного дня  выеду на авто и буду кататься туда сюда. Послушаю  визги РП и прочих. А мне пох, ну и что что ВПП для самолетов.
 

guryan18

Я ЛЮБЛЮ ЛЕТАТЬ
А молодцы!!! Тоже было что-то подобное, только на заправку заезжать духу не хватило. Сняли бак (благо на "Поиске -06 СХ" легко снимается), подошли, брызнули 20л, а потом дальше полетели... А насчет масла и ротакса, так ведь бывают Ротаксы с раздельной смазкой....   :~)
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Свобода опасна. Свободой надо уметь распоряжаться, а автотрассы для автомобилей созданы, а не для эксплуатации ЛА. Давайте я на ВПП во время летного дня  выеду на авто и буду кататься туда сюда. Послушаю  визги РП и прочих. А мне пох, ну и что что ВПП для самолетов
Можете покататься и по ВПП. Если Вы полный и.... или м.... И я искренне порадуюсь когда Вас поймают и накажут, по всей строгости...
Свобода для разумных и адекватных людей, живущих по разумным правилам. И эти правила позволяют людям жить цивилизованно. А если попал в не штатную ситуацию, топливо заканчивается. То тебе (Вам) просто помогут и руку полицай пожмёт, желая счастливого пути.
И сколько же поколений должно сменится, что бы люди это стали понимать, и это стало нормой жизни. Похоже, в нашей стране никогда, пока другие народности её не заселят естественным путем. Тогда и "наших" "медвепутиных" перестанут выбирать большинством голосов. И мы с Вами льём на эту мельницу воду в геометрической прогрессии.
Грустно всё это.
С уважением.
 

kasyak

Я люблю строить самолеты!
Видео класс http://www.youtube.com/watch?v=HTOlP19QWCc  Молодец
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Просто надо на поле возле каждой загородной АЗС построить небольшие ВПП и ликвидировать геморройность получения авиациоyных документов.
Тогда путешествовать по нашей необъятной можно будет без дорог, которых в России очень мало в пересчёте на территорию.
 

in the sky

Я лечу!
Можете покататься и по ВПП. Если Вы полный и.... или м.... И я искренне порадуюсь когда Вас поймают и накажут, по всей строгости...
Свобода для разумных и адекватных людей, живущих по разумным правилам. И эти правила позволяют людям жить цивилизованно. А если попал в не штатную ситуацию, топливо заканчивается. То тебе (Вам) просто помогут и руку полицай пожмёт, желая счастливого пути.
И сколько же поколений должно сменится, что бы люди это стали понимать, и это стало нормой жизни
Во всех цивилизованных странах : Авто-на автотрассе. Самолеты-на аэродромах. Пешеходы на тротуарах. А из-за подобного вам рода людей-тут так и будет все наоборот- гондурасия. Вы до СВОБОДЫ не доросли еще.

ЗЫ. Чтоб топливо не заканчивалось в полете-мозг надо включать перед полетом. И во время полета тоже не отключать. Короче-читать выше.
 

Кайдановский

Я люблю строить самолеты!И летать на них!
На Ю Тубе полно роликов, где нечто подобное плохо заканчиваеться.Смотреть тяжело , а уж на себя сей тулупчик примерять,увольте!Что поделаешь у нас в России задним умом очень сильны! Национальная черта!Эт надолго.Может даже навсегда.  ;D
 

Geo

Человек как свеча: либо горит, либо в ж.
Откуда
Москва
Свободный человек в свободной стране. Так должно быть "И  И подъехавший полицай, должен создать условия для безопасного взлёта с этой заправки. И получить благодарность, за то что удачно разрулил не очень штатную ситуацию. Точка. И не надо жить понятиями 37 года. Коими все, в душе, ещё живем. И не можем освободиться от рабства.
С уважением.[/quote]

Да вы идейный провокатор, Грамофон, поп Гапон. В другой более "правовой" стране сидел бы он в браслетах. И штраф серьезный. И бумаги в топку. У нас же традиция другая. Лично этому перцу может ничего и не будет, а вот всех остальных причешут под одну гребенку. Если бы такие же свободные личности на дорогах не ездили бухими по втречке, газонам и людям, может и повода для повышения штрафов не было бы. А рабом быть действительно не хочется особенно от таких "свободолюбивых".
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Прокатится на паратрайке по городу 120 км\ч покруче будет!
[media]http://www.youtube.com/watch?v=d9EadWqcTDQ[/media]
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
Недавно посмотрел сериал "Свободные пилоты Аляски". В тех краях законодательно разрешены взлёт-посадка с автодорог. В случае чего, у пилота больше нет выбора. Думаю, что в отдельных районах России имеет смысл сделать так же.
 
Прокатится на паратрайке по городу 120 кмч покруче будет!
http://www.youtube.com/watch?v=d9EadWqcTDQ
В чём крутость? Минимум два и...та на дороге. Из-за таких, кому ПДД не указ (в отношеннии скорости), почти каждый день люди гибнут, причём,  в большинстве безвинные.
 

in the sky

Я лечу!
Недавно посмотрел сериал "Свободные пилоты Аляски". В тех краях законодательно разрешены взлёт-посадка с автодорог. В случае чего, у пилота больше нет выбора. Думаю, что в отдельных районах России имеет смысл сделать так же.
В Аляске с населением 700 000 чел,  примерно 10 000 частных ЛА. Примерно по 1 на 70 человек.(В Советское время читал статью-писали что там около 40 000 ЛА)  Большая часть территорий не имеет дорог. Основное средство передвижение -ЛА. Поэтому там так.

И сравните теперь с Россией-где на 50 000-100 000 человек 1 частный ЛА.
 

OldGrach_Luga

1994 год. Я построил дельталет!
Откуда
Луга
А сегодня их и в "Главной дороге" на НТВ похвалили-дескать, не нарушая взлетел...
И нигде не читал,что топливо кончилось- у пилотов понты такие!
 

napets

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Львів
И чё вы шум подняли из -за кокого-то "мотоцыкла" Как по мне,то опасности больше от привышения скорости в населённом пункте и прочее,чем от этои мотодельты.А покажыте пальцем кто не нарушал,а там дети малые.Ишь чё надумал,машиной по взлётке-ты о детях подумай,ух яйца бы вам поодрывать.                                                                                           
 
И чё вы шум подняли из -за кокого-то "мотоцыкла" Как по мне,то опасности больше от привышения скорости в населённом пункте и прочее,чем от этои мотодельты.А покажыте пальцем кто не нарушал,а там дети малые.Ишь чё надумал,машиной по взлётке-ты о детях подумай,ух яйца бы вам поодрывать.                                                                                            
не в мотоцикле дело а в том что за него других факать будут! Карлосоны тряпколетчики тоже периодически "безопасно" над городами летают а потом погоны с проверками по всем шныряют а нам оно надо?
 
Один кажись пару недель назад об стену многоэтажки убился.
Ага причем его Колесниченко Евгений Николаевич категорически отказывался выпускать в самостоятельные полеты, но Колесниченко не стало и вот результат - камикадзе в чистом виде...
 

fastmak

Я люблю строить и летать!
Один кажись пару недель назад об стену многоэтажки убился.
И при всём при этом он был из структуры МВД. Это я к тому, что "и эти люди запрещали мне ковыряться в носу"?
"«Сотрудники свердловской полиции и Следственного комитета установили личности обоих погибших в крушении двухместного мотодельтаплана марки Р-16. Управлял машиной старший инспектор учреждения ГУФСИН России по Свердловской области в звании майор внутренней службы Сергей Лукашенков 1973 года рождения, находившийся в отпуске у своих родственников."
людей жалко вне зависимости от их социальной принадлежности. Но заставляет задуматься...
 
Вверх