DiNelly ищет партнёра в России! Продажи, лётная школа, обслуживание.

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Костя! Конечно показывают только одни макеты - не пидалий не ручек управления один болван стоит,дизайнерский проект блин какойто!  :mad:
 
S

sergeev

Да не ищите в России ПАРТНЁРОВ. Вас "РАЗУЮТ"(мой опыт,)
А Вы кто?  Напишите в личку плиз!

Я с Ричардом месяц общался в скайпе, он разносил Артура Треднака, одно его письмо дал прочесть Артуру (артур тож в скайпе)  Тот сказал-  держись подальше и будь осторожен или будешь судиться и будет адвокатсякая жизнь))))  Ричарда удалил со скайпа, после того как предложил ему в его кабинку засунуть лайкоминг в россии и поднять его автожир, он просто не ответил на это предложение никак и продолжал поливать Артура)))))))))))))   

Автожирщики похож во всем мире схожи)))) Я ненавижу производитей МТО а именно Карстена, зам по сервису....суки не поменяли мне ротор по гарантии и сказали летай на треснутом....мало того, не продали новый напрямую, когда тут еще не было дилера)))  сказали-купи в Болгарию в Воскресенске- ты же русский!!!!!!

Форум эксперементальной авиации, не хрен тут заниматься саморекламой по большому счету, ну красивая кабинка, рессора, недоразвитый хвост и че совать под капот-непонятно, если токо ванкель от мазды (я про Ричарда), да и то вряд ли
 
Вверх