DiNelly ищет партнёра в России! Продажи, лётная школа, обслуживание.

Pkk

[1963-2016]
По-моему уже вторая ветка на подобную тему открытая одним и тем же участником. Повод для бана?
 
S

sergeev

Будьте снисходительны! Иностранец же, и хоть где то человек же должен самовыражаться
социальная активность -признак психического здоровья...., а мы тут все...конструкторы, разберемся ;)
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
По-моему уже вторая ветка на подобную тему открытая одним и тем же участником. Повод для бана? 
Это уже третья века. Раньше я уже объединял в одну.
До сих пор автор так и не предоставил доказательств существования хотябы одного летающего двухдверного образца. Теперь уже четырехдверный... Голимый пиар и реклама. Вот это повод для бана. :IMHO
 
S

sergeev

Он уже на Ротарифоруме до самовырожался. Аферюгой там считают.
Не токо на Ротари, в европе тоже........но он творческая личность, деньги токо нужны и побольше  :-[ :-[ :-[
Я общался с Ричардом в скайпе, но больше 2-х недель не выдержал, его надо сконнектить с РУСом и дела пойдут, как раз сейчас Сева прибрал к рукам азиатские рынки и ищет "канал" входа в европу
 

bevbor

Muttley, do something!
Откуда
Антарктида
Sehr geehrte exogyro008! Sie sind absolut nicht da finden Investoren. Einsatz unwahrscheinlich in Russland Sie das Geld f[ch252]r Ihr Projekt finden. Achten Sie auf die L[ch228]nder in Nordafrika, wo jetzt erfolgen Entwicklung der Rohstoffindustrie. Es ist viel weniger Ablehnungsregeln.

Mit gro[ch223]em Respekt
 

Confirm

Я люблю строить самолеты!
Just for your information: Dinelly page removed from Wikipedia due to no flying products and also due to several legal investigations against DiNelly CEO Richard Waidhofer. The Dinelly site was rated as Hoax and therefore deleted.
Link to discussion (in german language only): http://de.wikipedia.org/wiki/Dinelly_Exogyro
 

exogyro008

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый г-н bevbor, спасибо за совет, но в нашей компании есть русский, который также акционером. Также у нас есть контракт с российскими компаниями, как клиента, после посещения компании. Благодарю за кончик Африки, да мы очень активны там с 2005 года.

С уважением.
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Вот  оно  без продувки  видел  ,Низ  линий  должен  сходить к  коку  винта .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Это идеальная  линии я, подчёркнутая   Ополевым.    
 

Confirm

Я люблю строить самолеты!
DiNelly's propaganda with big company names and the result:

http://www.gyrocopter-forum.de/board...C3%9Fen-namen/

:STUPID
 

boris_polo

Я люблю строить Автожиры!

exogyro008

Я люблю строить самолеты!
Фотограмметрия по Optech камеры с стабилизации смонтировать включая инерциального блока измерения и системы управления полетом, установленного на eXoGyro системе.
 

Вложения

Да не ищите в России ПАРТНЁРОВ. Вас "РАЗУЮТ"(мой опыт,) :craZy
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Как раз наоборот, это они пришли в Россию в надежде обуть кого нибудь. Много красивых картинок, макетов автожиров, рекламых роликов про вместительность кабины, теперь уже и  5-ти дверной, НО нет НИ ОДНОГО доказательства, что все это хоть однажды хотя бы сделало попытку оторваться от глобуса, не говоря уже о массовых полетах.  :IMHO
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
У меня есть желание закрыть эту ветку. Временно. До получения независимых отзывов от первых пользователей этих "автожиров". А уже написанного вполне достаточно для рекламы.

Подобный лохотрон уже существует в нашей стране, правда они продвинулись дальше,  отдельно-вымученные экземпляры начали как-то летать, но что-то до сих пор так и не слышно благодарственных речей от потенциальных владельцев, рискнувших вложить свои кровные в осуществлении своей мечты.

Ричард, либо вы показываете и доказываете существование стабильно летающего, хотя бы одного экземпляра, либо я закрываю ветку. Прошу не обижаться.
 
Вверх