DiNelly ищет партнёра в России! Продажи, лётная школа, обслуживание.

S

sergeev

Наша организация сейчас продлевает Сертификат эксплуатанта. 
Круть!
А зачем?
лет 10 назад собирал пакет документов под одну организацию для получения лицензии эксплуатанта....когда одна из первых в россии компаний увидела бюджет для получения этой лицензии....зарегистрировала компанию на арубах ;D ;D ;D
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Мы осматриваем нефтепроводы на самолетах . Трассы под 1000 км
Для этого и сертификат эксплуатанта. Ну и автожир в аренде у предприятия.
 
S

sergeev

Мы осматриваем нефтепроводы на самолетах .
хорошая тема! знаком с одним профессором в химках...начинали на дельтах трубы газпромовские...сейчас серьезная компания и куча своих ноу хау по дефектации труб! и у меня есть масса наработок по этой теме, тоже хотел этим заниматься когда то...просеки ВЛ, трубы...
Даже есть программа по беспилотникам...
: Федеральный научно-производственный центр "НефтеГазАэроКосмос"

Отличительные особенности АСУ полетом:

•      единый высокоскоростной цифровой канал связи
•      встроенная полезная нагрузка (видео- и фотокамера)
•      малые габариты и масса бортового оборудования, позволяющие использовать его на микро-БПЛА
•      широкий набор интерфейсов бортового контроллера (USB, ETHERNET, SPI, I2C, UART, АЦП) для подключения устройств полезной нагрузки

Наземный комплекс функционирует на PC-совместимом компьютере класса «ноутбук» со специальным внешнем модулем беспроводной связи. Операционная система наземного комплекса - MS Windows XP.

Бортовой комплекс :

•      встроенная инерциальная навигационная система
•      встроенный GPS-приемник
•      встроенная фото- видеокамера (2 Мп)
•      4 интегрированных выхода ШИМ (1…2 мС)
•      диапазон рабочих температур -40…+ 85°С
•      напряжение питания - 9 … 15 В
•      вес - 50 г.
•      максимальный крен - ±180°
•      максимальный тангаж - ±90°
•      максимальное ускорение - ±10 g
•      максимальная угловая скорость - ±300°/сек
•      точность по координатам – 5 м
•      точность по высоте – 2 м
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Есть одно большое НО......
При полетах беспилотников закрывается воздушное пространство,вводится режим. Полеты других воздушных судов запрещены...... А в эту зону входит аэропорт. А еще они иногда просто теряются и тогда уже мы летаем и ищем эти совершенные машины....
 
S

sergeev

и тогда уже мы летаем и ищем эти 
делали раньше и так...летит вертолет и навстречу друг другу высаживает пешеходов с тележками...они пеша за 6 часов друг к другу делают диагностику трубы))) потом их вертолет собирает по маршруту

Тема очень перспективная в целом! Кроме трубы есть еще...линии высокой передачи...там другая проблема, если изолятор пришел в негодность, происходит утечка эл-ва и слабые токи разрушают опору в течение года))))

РЖД решило вопрос так- есть вагон лабаратория и там стоят тепловизоры!!!!!!  проехал 10 000 км и потом комп обработал съемку и пошла бригада менять изоляторы, я хотел летать с тепловизорами)) Даже было согласование с минатома по их объектам работать....хлопотно все, процедуры длинные и отсутствие норм и правил. Были тендеры по очистке просек ВЛ, т.е. подготовка ТЗ к разработке сметы на проведение конкурсов....но тут космос опередил всех...они оттуда за полчаса посчитали количество кустов к вырубке в санитарно защитной зоны ВЛ протяженностью 1000 км;D ;D ;D
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Там один перец и дама сумки из отсека тягают , туеву хучу сумок и два чемодана .
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
С таким хвостовым оперением и размерами фюзеляжа вряд ли он будет устойчивым. :IMHO

With a tail and fuselage size is unlikely he will be stable.
 
S

sergeev

вряд ли он будет устойчивым.
меньше критики, спугнете или производство закроют! а чем торговать то? РУСовскими если только;)
Уже был задан этот вопрос три дня назад, сказали что продували в трубе! Никаких проблем!!!
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Пора вернутся в лоно родного языка  :)
 
S

sergeev

Orca сказал(а):
вернутся в лоно
Выставка во Фридрихсхафене с арендой места под автожир, рабочим место с техникой около 15 000 евро за три дня)))))))  а если 2 автожира и дельталет, как апполо выставляется?
Надо помочь! Идея то какова! ;D круче нашего РУСа! Поеду к Ричарду...наш парень :cool:
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Неужто своих идей не хватает  :).
 
S

sergeev

Orca сказал(а):
Неужто своих идей не хватает 
на следующей неделе оплатим экструзию, вам отправить хаб МТО Спорт на химанализ?  Интересно из чего сделаны верхние накладки, взял по случаю, автожир въехал в ангар с закрытыми воротами с лету)))))))  ща сделаю дефектоскопию и могу отослать, мож и вставки нарисуете
 

Вложения

S

sergeev

Быстро работают! Теперь и у нас будет суперавиадвигатель и пассажирский автожир! Поздравления новой команде!

http://www.ecogeotec.ru/ru
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
"...Первый сверхлегкий 5-местный..."   5-местный по определению уже не сверхлегкий и даже не легкий. Дурилово чистой воды.  :IMHO А сам сайт мне напомнил наше "лужу, паяю, ЭВМ починяю" - на все руки от скуки... :)

Ну-у сказочники, далеко переплюнули нашего ВВ  :) - ТТХ
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Ну-у сказочники, далеко переплюнули нашего ВВ
;D ;D ;D
Напоминает бизнес-план для взятия приличного кредита.
Основательно все прописали. Комплектации позавидует любой СуперДжет.
ТТХ просто супер. ;D ;D ;D
 
Вверх