ДИСКУС 15 С + "МЕТЛА"!!!!

atr72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
сыктывкар
Шведы такую "метлу"с ракетом 120 за 185 000 RUR продают, на условиях EXW. (  только подвеску без крыла).
 

le

Откуда
г. Чита
Отсутствие интереса к реально летающему аппарату, в весьма привлекательной конфигурации(мощность+ состояние), за весьма адекватные деньги, наводит на разные мысли. Одна из которых говорит, что денег нету у народонаселения, и они по прежнему хотят задаром стать птицами. Тот кто чуточку в теме может для себя сравнить мощность Ракета и Мини 4, сделав выводы о скороподьемности, и взлетной дистанции, и пр. отличиях этих установок.
 

gorod150

Я люблю строить самолеты!
Отсутствие интереса к реально летающему аппарату, в весьма привлекательной конфигурации(мощность+ состояние), за весьма адекватные деньги, наводит на разные мысли. Одна из которых говорит, что денег нету у народонаселения, и они по прежнему хотят задаром стать птицами. Тот кто чуточку в теме может для себя сравнить мощность Ракета и Мини 4, сделав выводы о скороподьемности, и взлетной дистанции, и пр. отличиях этих установок.
за эти деньги ,можно купить двухместный паралет,и летать вдвоем.
 

atr72

Я люблю строить самолеты!
Откуда
сыктывкар
на условиях EXW


Что это значит?

Проще говоря самовывоз ( согласно Инкотермс-2000)
 

kosherpig

А мне летать - охота!
Откуда
Москва
Дельта летит, а паралёт висит.
Вы это мягко говоря, по неведению ляпнули:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%91%D1%82

Паралёт как раз таки летит. Некоторые паралеты летают с крейсерской скоростью 50 км/час. Потолок более 6 км.

А "висит" обычный параплан (без мотора). Хотя, - тоже не висит, а двигается вместе с воздушными потоками...
 

XM Eger

Я люблю строить самолеты!
Посмотрел клипы - удивительнейшая штука!

А нельзя ли на ней приспособиться летать сидя, как на тележке?
 

le

Откуда
г. Чита
Хоть стоя летайте, за ваши кровные, любой каприз. Есть парапланерная подвеска, цепляйте и летите как хотите. В сидячем положении выше центр тяжести, следовательно хуже управляемость, место приложения усилий рук приходится в подкосы следовательно, короче рычаг, и туже управление, а если опустить пилота ниже спидбара то нужно делать телегу с колесами и все что с этим связано, или сочинять изменяемую по высоте систему подцепа, так что все уже сделано и не нужно ничего выдумывать.
 

le

Откуда
г. Чита
Осень. Инфляция. Предложение одного единственного аппарата с неслабой "метлой" по прежнему превышает спрос на просторах нашей необьятной страны. Итого 250т.р.
 

XM Eger

Я люблю строить самолеты!
Посмотрел клипы - удивительнейшая штука!
А нельзя ли на ней приспособиться летать сидя, как на тележке?
Хоть стоя летайте, за ваши кровные, любой каприз.
Есть парапланерная подвеска, цепляйте и летите как хотите. В сидячем положении выше центр тяжести, следовательно хуже управляемость, место приложения усилий рук приходится в подкосы следовательно, короче рычаг, и туже управление.
Шедеврально, универсальный солдат!

Значит, можно так же чинно как здесь?:


Хоть стоя летайте, за ваши кровные, любой каприз.
А Боливар двоих вынесет? Есть такая подвеска для "Метлы"?:
 

Вложения

Вверх