ДИСКУС 15 С + "МЕТЛА"!!!!

le

Откуда
г. Чита
На Дискусе тоже можно вдвоем, если вы маааленькие, каждый по 45 кг. А вообще то для тандемов крылья побольше, покрепче и потяжелее, и мотор нужно мощнее. Вы деньги сначала покажите, а то что то много хотите, и сидя, и вдвоем и чинно))))  В той комплектации которая у меня и так предложений больше нет, а вам еще кудрявей подавай))))

Продается все в комплекте, пристегнулся и полетел 250000 руб.
 

le

Откуда
г. Чита
Продается!!! Цена 200 т.руб. За эту цену- это можно считать подарком!!! Купил, собрал, заправил, полетел!

http://www.youtube.com/watch?v=40FACaoKWEY

http://www.youtube.com/watch?v=1PbI8KF04uA

http://www.youtube.com/watch?v=UvP77tXmbz0
 

КОЛЁК

Летаю и строю
Вопрос ради любопытства, - сколько по времени выдержит нетренированная шея в горизонтальном положении, + ещё со щлемом..? :-?
 

le

Откуда
г. Чита
Дешевле уже не будет. Отправка ТК. Замечательный подарок к Новому году и летному сезону!!!
 

XM Eger

Я люблю строить самолеты!
На Дискусе тоже можно вдвоем, если вы маааленькие, каждый по 45 кг. А вообще то для тандемов крылья побольше, покрепче и потяжелее, и мотор нужно мощнее. Вы деньги сначала покажите, а то что то много хотите, и сидя, и вдвоем и чинно))))
Не корысти ради, а токмо с целью вскрыть потенциал этого замечательного аппарата! :)
 

le

Откуда
г. Чита
Продам Дискус 15СM с "метлой", цвет крыла черно-серый, СУ на базе Симонини Мини 4 (25 л.с.), пропеллер складной(Hi-Fly), бак 3 л., РУД на указательный палец, кнопки пуск/стоп, электростартер, литий-полимерный аккумулятор, зарядное устройство, с подвеской, парашютом, накладным спидбаром, колесами. Налет небольшой, состояние нового, базируется в Чите, скороподьемность без участия потоков до 3 м/с. с пилотом до 90 кг., за все прошу 200т.р.
Управляется усключительно легко и послушно, быстро взлетает, уверенно набирает высоту. СУ отстыковавается за несколько минут, и если необходимо крыло можно использовать для свободных полетов.
"Оса" снялась в трех  клипах:

http://www.youtube.com/watch?v=40FACaoKWEY

http://www.youtube.com/watch?v=1PbI8KF04uA

http://www.youtube.com/watch?v=UvP77tXmbz0

тел:+79145218393  Леонид.
 
Вверх