Дни открытых дверей Грифон Аэро

M

Magnum

Что то тишина, есть новости ???
Особенно Джабирик инирисует как эксплуатация, может как нибудь накоплю стоит как ротакс а кабыл побольше.
 
Откуда
г.Елец
Странно, неужели ни кто ни чего не знает об этом самолёте. Интересуюсь потому что купил планер грифона, хочу установить м332 с виш.
 
Откуда
г.Елец
Кое что стало ясно, благодаря некоторым людям. А то читая ветку одни понты, с докторами около всяческих наук.
 
Откуда
г.Елец
Интересно было сколько сделано? Сколько летает? Прятать не собираюсь ни чего, так стал обладателем планера Грифон.
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Интересно было сколько сделано? Сколько летает? Прятать не собираюсь ни чего, так стал обладателем планера Грифон. 
А от кого Вам достался этот планер? Вы его не у производителя купили?
А кто кроме как производителя знает, сколько бортов было сделано?
 
Откуда
г.Елец
Да, а темку к сожаленью, логичней надо-бы переименовать в "День закрытых дверей". 
На счёт закрытия дверей Вам нужно обратится к Андрею. Для меня лично, как одного из обладателей планера Грифона, эти двери пока открыты.
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
С проектом всё ясно. 
Извините, что ясно? Что, проект завершился?
Как пишет Сергей Виноградов (это тот который, Руководитель проекта С.С.С.Р.), что изготовлением его КИТов СН-650 занимается как раз, та команда которая раньше выпустила все 6 бортов Грифона!
И Грифон, как-бы был одним из вариантов для следующей модели самолёта для проекта С.С.С.Р., но пока я так понимаю, что ещё не решили какой будет следующий проект.
Да, об этом можно почитать на сайте "Свой-самолёт" вот тут: http://www.svoi-samolet.ru/forum/forum1/topic4/ 
 

шмель

Я люблю строить самолеты!
Есть команда,есть чертежи,есть технологии,есть завод----НЕТ ЗАКАЗОВ. Давайте заказы----БУДУТ САМОЛЁТЫ :~~).
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
----НЕТ ЗАКАЗОВ. Давайте заказы----БУДУТ САМОЛЁТЫ . 
А почему нет заказов, Вы не задумывались? И самолётик не плохой, а очереди за ним нет! :( Что-же не так?
  Вот у проекта С.С.С.Р. уже на 15-й борт КИТ комплект продали.
 
 

шмель

Я люблю строить самолеты!
Закажите у нас борт,станьте нашим дилером, продвигайте самолёт на рынок тогда и очереди будут.
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Закажите у нас борт,станьте нашим дилером, продвигайте самолёт на рынок тогда и очереди будут.
Уважаемый Шмель, я так понимаю Вы имеете какое-то отношение к Грифон-Аэро. Расскажите, чем сейчас занимается Ваша фирма, какие планы? Что Вы предлагаете к продаже? Какая у Вас сейчас ценовая политика?
Помочь Вам продвигать Ваше изделие конечно можно, но а Вы ( то есть, я имею ввиду Грифон-Аэро) что думаете делать? Вы прекрасно видите, какие сейчас цены на нашем рынке, и какие предложения и по каким ценам! Поэтому к сожалению, расчитывать на сверхприбыли тут сейчас не приходится. Как Вы к примеру, отоноситесь к опыту продаж проекта С.С.С.Р. ? Вы еще не готовы перенять их опыт?   
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Вот это крайнее предложение от Гриффон-Аэро, то что нашёл в разделе: Торговля.
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1312471938
Шмель, (положа руку на сердце :)) Вы можете сказать сколько таких КИТ-комплектов продано ? Ну хотя-бы один  такой КИТ-комплект продан? И цена, вроде по сравнению с зарубежными аналогами не велика, всего-то 690 т. руб.
А, если-бы был-бы и продан, то почему-бы его постройку не освещать тут-же на форуме, многим-бы было очень интересно и возможно ещё у кого-нибудь появилось-бы желание его купить.
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
Вы к примеру, отоноситесь к опыту продаж проекта С.С.С.Р. ? Вы еще не готовы перенять их опыт? 
Да, хочу добавить, что не только опыт освещения постройки каждого купленного КИТа на авиа-форумах, но и их ценовую политику! Что очень не моловажно для продвижения проекта!
 
Откуда
г.Елец
Уважаемые участники проекта Грифон Аэро, такая проблема, есть  планер Гифона и двигатель м332, мне нужно сделать соответствующую мотораму.
Пришлось делать самому, возможно с косяками.
 

Вложения

Вверх