Двигатель Hirth 2706.

OXOTHIK

У каждого человека есть крылья,но не каждому дано
Я тоже  долго не мог понять почему ГТЖ 180. Карбы бинги.Жиклеры сделал самодельные.Нашел как основу жиклеры в ларьке газового оборудования. С родными жиклерами ХИРТ работает отвратно. Ты правильно все описал ,если опускать иглу появляются провалы. Вообщем поначалу намучился. Ни какой логики если блюсти мануал. Враги постарались,дабы ввести в заблуждение ;D Спасибо Pisman ,ты развеял мои подозрения :cool:
 

OXOTHIK

У каждого человека есть крылья,но не каждому дано
Чёт за веткой последил немного ,больше "эксплуотаторов" не слышно. Складывается впечатление ,что все летают либо на Ротаксах,либо на "конверсиях". Тогда пишу для Pisman ( к сожалению не знаю как величать). Если ты ещё пользуешься проволочками в жиклерах ,подсказываю как дешево и сердито сделать жиклеры. Идем в автоларек и покупаем воздушные жиклеры карбюратора с нашего ВАЗа Есть разные ,но тебя интересуют на 170. Стоят десять рублей. Бери сразу 4-5 штук ,ибо парочку возможно загубишь и научишься. Вставляешь в жиклер в качестве оправки кусок электрода 3ки,дабы не подавить прорези под ответрку и все это дело в патрон обычной элдрели. Включаешь и обтачиваешь до 5,9мм обычным напильником. Не вынимая из патрона нарезаешь аккуратно резьбу 6 шаг 1(стандартная 6ка) Нарезаешь до самого патрона. ВСЁ! Теперь у тебя есть нормальные калиброванные жиклеры. Единственное они будут вкручиваться отверткой ,а не ключиком, что на полёт ни как не сказывается. Удачи! А проволочки .Ну эт как то совсем не солидно ;) Старые жиклеры не прячь далеко Пригодятся ,как немного подносятся кольца. Вкрутишь 180 и отодвинешь капиталку :cool:
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Тогда пишу для Pisman ( к сожалению не знаю как величать). Если ты ещё пользуешься проволочками в жиклерах ,подсказываю как дешево и сердито сделать жиклеры. 
Александр Михайлович.
хорошу, буду знать. Спасибо. правда я Никитина послал на..., не грубо но твердо. задрало финансировать бездельников. поэтому не исключено что совет и не пригодится.
 

kast

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Abakan
Тогда пишу для Pisman ( к сожалению не знаю как величать). Если ты ещё пользуешься проволочками в жиклерах ,подсказываю как дешево и сердито сделать жиклеры. 
Александр Михайлович.
хорошу, буду знать. Спасибо. правда я Никитина послал на..., не грубо но твердо. задрало финансировать бездельников. поэтому не исключено что совет и не пригодится.
        Каst для Pismаn. Интересуюсь СЛА . В октябре буду в Красноярске, Хотелось бы пообщаться. Как Вас найти?
 

Lekso1

Я пытаюсь побороть свою лень)))
приподнимаю вопрос. нужны чертежи для переделки шкивов под ручейковый ремень.
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
Каst для Pismаn. Интересуюсь СЛА . В октябре буду в Красноярске, Хотелось бы пообщаться. Как Вас найти?
8 391 2321631. производство территориально в Академгородке. полеты территориально по погоде.
 

Lekso1

Я пытаюсь побороть свою лень)))
понятно. спасибо. ремень есть по ширине и длине подходящий. д 16т дюраль,определился. Как вентилятор сейчас закреплен на втулке с подшипниками? Ведущий все понятно.
 

Cергей Б.

Слушатель.
Откуда
Оренбург.
Ищу модуль зажигания на ХИРТ 2703. Уважаемые хиртоводы, подскажите где можно купить новый или б.у. На 2706 скорее всего стоит такой же?
 

vodolei.aviator

Я люблю летать!
Откуда
Краснодар
Спасибо , но Здесь только карбюраторная схема. К сожалению про впрыск ничего не сказано, хотя на 2607 вместо БИНГОВ предусматривается система впрыска.
 

Hitek

Мне здесь нравится!
Откуда
Пугачёв
http://www.hirth-motoren.de/index.php/en/component/phocadownload/category/76-engine-3203
"appendix A1 - injection system CS (black control unit)
Download"
 

vodolei.aviator

Я люблю летать!
Откуда
Краснодар
Приобрёл инжектор на 2706. Очень хочется установить его на Ротакс 582 вместо бингов. Если есть у кого опыт этой работы или знания этой перестройки прошу поделиться или подсказать как правильно всё сделать, что бы летать кверху попой не боясь остановки двигателя.
 
Вверх