Двигатель Honda Fit

StrIzh

Я люблю строить дельталеты!
Откуда
г.Ижевск
Dagerotip---вы конечно извините,но вы особо умный??? вы тут цену видели где-то???

Спасибо большое ребятам,сами позвонили и ответили на все вопросы!!! Успехов вам и хороших результатов!!! Буду стараться приехать в гости!!! Двигатель тоже хочу взять!!!
 

МУК

Летать выше , дальше и только так!
Откуда
Гагарин
@AIR

Поделитесь инфо. по результатам испытания L-15 А на дельталёте.
 

GenPlan

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте это я ,тот чудак который хочет поставиьт автодвигатель на попа.
В идеале хотел бы найти двигатель со стальным поддоном ,чтобы легче было переделывать и
с ременным приводом ГРМ, поскольку не знаю как будет работать цеть в столь интересном положении.
Ну и естественно с алюминиевым блоком, но таких двигателей не много и уж тем более в наших
краях ( на урале ) . Заказывать с владика дорого ,каждый посредник кушать хочет.
Но тут подвернулся неплохой вариант, Фит 1.3 со всем навесным и блоком управления, совсем не дорого.

Кто что думает подойтет мотор с цепью под такую схему?
И второй вопрос, что еще нужно снять с машины чтобы потом не искать по частям.

      
 

doktor

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте это я ,тот чудак который хочет поставиьт автодвигатель на попа.
В идеале хотел бы найти двигатель со стальным поддоном ,чтобы легче было переделывать и
с ременным приводом ГРМ, поскольку не знаю как будет работать цеть в столь интересном положении.
Ну и естественно с алюминиевым блоком, но таких двигателей не много и уж тем более в наших
краях ( на урале ) . Заказывать с владика дорого ,каждый посредник кушать хочет.
Но тут подвернулся неплохой вариант, Фит 1.3 со всем навесным и блоком управления, совсем не дорого.

Кто что думает подойтет мотор с цепью под такую схему?
И второй вопрос, что еще нужно снять с машины чтобы потом не искать по частям.

      
на попа наверное будет тяжело поставить,на бок положить проще намного.
 

shtep-trs

Меня учили строить самолеты!
Откуда
Москва
Здравствуйте это я ,тот чудак который хочет поставиьт автодвигатель на попа.
В идеале хотел бы найти двигатель со стальным поддоном ,чтобы легче было переделывать и
с ременным приводом ГРМ, поскольку не знаю как будет работать цеть в столь интересном положении.
Ну и естественно с алюминиевым блоком, но таких двигателей не много и уж тем более в наших
краях ( на урале ) . Заказывать с владика дорого ,каждый посредник кушать хочет.
Если Вам дорого заказать из Владика мотор, то думаю нет смысла тратить время и деньги. Стоимость только одного сухого картера перевесит стоимость мотора. А еще надо массу всего сделать (именно сделать, а не переделать). Вы хоть представляете масштаб бедствия "с нуля"?
 

парящий

Больше хорошей погоды !!!
Доделали L13A на дельте мд-50.Замерили тягу 250 кг устойчиво.Мотор работает ровно можно стакан  с водой ставить или не с водой :).Звук тихий одним словом хонда.Температура в норме ,хватает радиатора с оки, все на родных мозгах.Винт Ивана Галаса.
 

Вложения

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Чей редуктор и какая редукция, а так же диаметр винта? И какие максимальные обороты по тахометру?
 

shtep-trs

Меня учили строить самолеты!
Откуда
Москва
Поздравляю! Мотор 8 катушечный? Максимальная мощность у первоисточника где? Вес СУ?
 

парящий

Больше хорошей погоды !!!
Поздравляю! Мотор 8 катушечный? Максимальная мощность у первоисточника где? Вес СУ?
Спасибо!Да 8 катушек, с мощностью европа-джапан где- как,но примерно около 90 лошадей.Вес сообщу позже самим интересно ,будем вывешивать мотор для покраски моторамы и так по мелочам,обязательно измерю вес ,но сняли все ,что можно.
 
R

red_black_white

.Замерили тягу 250 кг устойчиво.Мотор работает ровно ... все на родных мозгах
А вот на Январе получалось 300 кг. Причем на восьмибитном, что не давало покою персонажу TNVD.

(плоская) Теперь стало понятно - восьмибитный январь в силу своей медлительности пропускал лишние кг тяги, а родные "быстрые" мозги всегда начеку - ни один кг не пройдет дадом (шутка).

Не обижайтесь, если, что не так. На самом деле если фитом овладевают массы - значит быть ему народным на смену сюзе. И это классно. Симпатичный мотор.
 

парящий

Больше хорошей погоды !!!
Да не в обиде ;) я просто с электроникой давно общаюсь и от нашей продукции в этой сфере у меня просто экстаз :'(.Летайте на январе сами с его датчиками и дадами.
 

shtep-trs

Меня учили строить самолеты!
Откуда
Москва
Да не в обидея просто с электроникой давно общаюсь и от нашей продукции в этой сфере у меня просто экстаз .Летайте на январе сами с его датчиками и дадами. 
Зря так. Для справки, в январе процессор Infineon/Siemens, силовые элементы - MOTOROLLA/Infineon, остальное - филипс, моторолла и прочее, ну и далее по списку. у нас датчики - денсо, бош... И никаких "коробочек" чтобы обмануть датчик такой, сякой...
А главное - если что надо, всегда можно доделать :~)
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
.Замерили тягу 250 кг устойчиво.Мотор работает ровно ... все на родных мозгах
А вот на Январе получалось 300 кг. Причем на восьмибитном, что не давало покою персонажу TNVD.

(плоская) Теперь стало понятно - восьмибитный январь в силу своей медлительности пропускал лишние кг тяги, а родные "быстрые" мозги всегда начеку - ни один кг не пройдет дадом (шутка).

Не обижайтесь, если, что не так. На самом деле если фитом овладевают массы - значит быть ему народным на смену сюзе. И это классно. Симпатичный мотор. 
а на Феврале получится 500, а на Марсе и все 1000  ;D ;D ;D проблемы не в 8ми битах - а в том кто и как меряет эту самую тягу ;)


родной контроллер это и малышам в школе понятно - заточен под нормы ЕВРО, а не под ТЯГУ - но я так понимаю красно-бело-синий еще не разобрался что к чему, и прет тут пургу о родном блоке (который можно в 80% перестроить при желании или прикрутить к нему ХОНДАТУ и програмировать скоко душе угодно ) :eek:

не будь у Вас Штепса (спеца с январем) под боком - чтобы вы делали друзья, а ? :~~)
 
Вверх