Экструдированные лопасти для автожиров – короткий обзор

S

sergeev

Лень, ты ж с аверсо в корешах...мне надо 3 его ротора на 27 футов....куплю одновременно, хочу по 2500 евро за комплект! сможешь поговорить???????????
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Лень, ты ж с аверсо в корешах...мне надо 3 его ротора на 27 футов....куплю одновременно, хочу по 2500 евро за комплект! сможешь поговорить???????????
не реально по такой цене это раз, а два - Аверсо больше не делает ... он продал бизнес Паскалю Подогорска, а с ним смысла торговатся нет, так как ТРИКСИ, ДТА и АРРОВ-КОПТЕР и еще пару мелких производителей все выгребают и очередь стоит
 
S

sergeev

ок, напишу сам запрос, потом скажу по результату
 

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Прошло 3 года...Как в настоящее время обстоят дела по изготовлению экструдированных лопастей для автожиров в нашей стране? Возможно ли таким способом изготовить лопасти для небольшого вертолета?
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Прошло 3 года...Как в настоящее время обстоят дела по изготовлению экструдированных лопастей для автожиров в нашей стране? Возможно ли таким способом изготовить лопасти для небольшого вертолета? 
Именно для вертолета ,делает Юра Корнеев , а также делает  очень хорошие и для автожира !
Фото вертолетных лопастей :
 

Вложения

S

slavka33bis

Фото вертолетных лопастей :
Интересно.

Профиль симметричный!
Класс!!!

Такие лопасти идеально подошли бы для
скоростного
крылатого автожира
с укороченным взлётом
и с приземлением без пробега!!!
 
Вверх