Екатеринбург, площадка им. Кузнецова.

Pavelxtri

Летаю и летать буду!!!
Вроде кто то из Москвы хочет купить. Но вроде как под аэродром.
 

КВА

Я люблю строить самолеты!
Московские цены наведут порядок, очистят площадку от хулиганов-партизан, пенсионеров и пр. Будет нормальная цивилизованная площадка.
 
Пока все вилами по воде..... 
Паша, не бывает дыма без огня.
Так что, в продолжение нашего с тобой разговора, пора вернутся к присматриванию нового места под площадку в окрестностях Первоуральска.  В зоне G и от Ебурга недалеко.
Куда смогут переселится Пенсионеры и Партизаны, которым до меня добиратся сложнее.
Кого то я приючу.
И друг к другу можно будет летать почаще. Расстояние меж площадками сократится почти в половину. :~)
 

Pavelxtri

Летаю и летать буду!!!
Да у нас или стоит кучу денег....или все дачами застроили....
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
пора вернутся к присматриванию нового места под площадку в окрестностях Первоуральска.В зоне G 
За пос молодежным (пильная) есть покосы. Подъезд имеется. Почистить и вперед. Эл-ва нету.
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Принадлнжность -аренда частных лиц. Давно участок не востребован. 600м всего но с юга на север можно 1км сделать.
 

podval

Я люблю строить самолеты!
За пос молодежным (пильная) есть покосы. Подъезд имеется. Почистить и вперед. Эл-ва нету.

Дорога туда дрянь
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Дорогу поправить-три копейки. Грейдер на 4 часа. Рад тебя видеть Георгий Иванович. Всех с Н.Г.!!! Желаю обрести новую, но свою площадку!!!
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Мы со стороны Билимбая смотрели с земли и с воздуха. Несколько хороших мест. По принадлежности не смотрели. Даже с наличием электросетей
Доброго времечка Володя! В Билимбае все попилено. Если что то есть, то сельхоз назначенеия.
 
Если что то есть, то сельхоз назначенеия. 
А за городом все земли сельхозка либо гослесфонд. Хрен не слаще редьки.
В районе Билимбая и Черемши земли сельхозка оформлены, присвоены кадастровые номера участкам и т.д. А значит есть конкретные собственники, и соответственно есть понимание с кем вести переговоры. Я шел тем же путем. У конкретного хозяина, конкретного земельного участка, выкупил то что мне было нужно и развиваю.
Так что попробуйте позаниматся этим вопросом не только на форуме, но и в реальной жизни.
Я верю что у Вас все получится. :~)

С наступающим Вас братья авиаторы!
 
Вверх