Екатеринбург, площадка им. Кузнецова.

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
Праздник удался на славу, всё было душевно и полёты  :~) и шашлык и много гостей, приехавших и прилетевших поздравить Евгения !  [smiley=thumbsup.gif]


...а вот и сам именинник.
 
душевно и полёты
Но промолчали, что на площадке проводили сравнение характеристик винтов различных производителей.
А именно саблевидных Лугапропа, Киевпропа, а так же новых Самарских с 3 и 4 лопастными вариантами.
Истиные партизаны.......
Понятно,что информация предназначена для производителей винтов, но остальным то тоже интересно, тем более с вашей стороны уже были выложены первые впечетления об ВН3, установленном на А-20
Ждем коментарий от Олега или А17
 
потом будут обработаны,
Интересен был предварительный результат.
Хотя я для себя сделал выбор в пользу ВН-3 Лугапроп.
Но когда я сравнил уровень шума у Наилевского винта, установленного на птенце с Юрюзани, то просто офигел.
Уровень шума по сравнению с ВНкой во взлетном режиме отличался почти в два раза. Грохочет Казанский винт,аж уши закладывает. Жаль что нечем было померить уровень шума. Но думаю результат был бы существенным.
 

А17

Я люблю этот Форум!
У птенца винт толкающий с соответствующим увеличением шума.
А ВН-3 очень хороший выбор  :)
 
Я просто вспоминаю, как шумел ВН-3 на Олеговском А-20 в толкающем варианте. Не на много шумней, чем у нас. Но на птенце был просто не реальный грохот. Там на Птенчике,так же как у Олега мотор 912 сотка стоит. Вобщем с казанским понятно что тянет хорошо,но шумит, ВН и Киевпроп мы сами сравниваем, а по Самарским интересны результаты в цифрах, так как я отказался их тестировать и сравнивать из за своей природной лени, толстой и неповоротливой задницы.
Вот и интересны плоды Вашего трудолюбия.
 

женя

Я люблю строить самолеты! Вступайте в РАОПА!
Ага трудятся... :p :craZy ведро шашлыков и тд
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
Праздник удался на славу, всё было душевно и полёты и шашлык и много гостей, приехавших и прилетевших поздравить Евгения !
Да, денек выдался что надо)) отличная погода, шашлы и компания, все как обещали

а для себя сделал открытие: мне нравится STOL
весь "железный", солидный...
 

А17

Я люблю этот Форум!

Screwman

Люблю самолеты и женщин
не, не А-20, я ж с Птенцом живу)))
я хорошими самолетами и красивыми девушками довольно  быстро увлекаюсь  ;)
 
Вверх