Екатеринбург, площадка им. Кузнецова.

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
Жаль, что "Михайловск" принять не может. ( До рождества христова я не готов принимать гостей по независящим от меня причинам. )  :(
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
и вот прошло всего 3 дня и "Михайловск"...
Я уже готов принимать гостей (на лыжном шасси). Подготовлено 3 полосы 500, 700 и 1200 м в разных направлениях. 1200м прямо к канатной дороге горнолыжного центра "гора Воронина".
теперь "слово" за нами, готовимся к вылету :~) ориентеровочно 5 янв.(суб) ...готовьте мангал!

 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
А "кто-то" до этого сказал: ...летать не будем (холодно), только шашлык и девчонки!  :p
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
Первым делом, первым делом саммолеты(вертолёты), ну а девушки, а девушки при нём (в нём)  :)

!
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
"Сигму" выкатили на зимнюю стоянку Михайловского пруда ... надо навестить!  :~)
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
Сказано - сделано! Правда было морозно, но тёплый приём Володи с Михайловска, который стал дедушкой, родилась внучка Варвара, с чем мы его и поздравили, растопил прохладу и разбавил вкусным обедом!  Ура-а!  [smiley=2vrolijk_08.gif] Ура-а!
Огромное человеческое  СПАСИБО за гостепреимство и тёплый приём !!!   :~)
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
Даа! Я первый раз вставил видео с Ю"Туба, там был наш весёлый переговор ...и я вставил (даже получилось!) первую музыку, которую мне предложили. :)
...а так всё Ok! Площадка РУЛИТ !!! :~) (в смысле летает)
 

А17

Я люблю этот Форум!
Сергей Иванычу - сегодня поставили прогул!!  ;)
А те кто не испугались мороза - полетали от души!!!
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
Мы не боимся ничего (тем более морозов), я мысленно был с вами ...и "летал", т.е дома отмечал семейное торжество.  [smiley=2vrolijk_08.gif]
 
Вверх