Екатеринбург, площадка им. Кузнецова.

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
По приглашению площадки" Михайловск" совершили дружеский визит 5-ю бортами, спасибо зазывателю Володе и ...нашим дружным (отважным) пилотам!  :)


 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
вообще отличные выходные были!!
погода - просто подарок
оба дня прилетали на Адуй (Кузнецова)
во второй день в наш Птенец так народ ломился покататься, что дверь отломили))
поменяли петли и улетели
:~)
 
 


- Кто  хоть даже мало- мальски  юридически подкован, тот поймет и прочитает  что ни о каких "покатушках" тем более платных автор топика  двумя постами выше речь не вел :STUPID!
-Это  что же получается? Допустим в день распродажи в супермаркете когда - при открытии народ бежит  ломая турникеты , они тоже спешат летать и администрацию  супермаркета можно обвинить в организации платных полетов?

 
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
Николай!! Приветствую от всего сердца!! Как здоровье, как настроение?
Очень рад был бы видеть тебя не только в сети на ветке про наш аэродром, но и у нас в гостях на  нашей земле!!

А вот интересно:  летаем мы кругами с Игорем над аэродромом, то я в левом кресле, то он в нем. Катаем друг-друга попеременно. У обоих пилотское в кармане.
раз такая паника на форуме, может и это нельзя?
;D
 
Катаем друг-друга попеременно. У обоих пилоткое в кармане.
раз такая паника на форуме, может и это нельзя?
 
Это можно, но пока денег друг с друга брать не начнете ;)
а как Вы сами писали, транспортный прокурор этот форум читает...
По этому и я заострил на этих словах внимание.
А прокуроры нонче злые. От них вывернулись малой кровью, практически плюнув им на погоны. Притаились и выжидают.
Нахрена их лишний раз дразнить. "катать" для них как "Фас".

Тем более упоминать данную площадку. Вспомни недавний инцидент с посылом на..... представителей структур. После чего сколько невинного народу на земле просидело долгое время? :~~)
Просто будь аккуратнее пожалуйста. ;)
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
Володя! Почитал (на другой ветке) про Ваш отдых с ночевой: ...полёты с "бочкой", летающие пирожки, подъезд к столу, коньяк с медалью, костёр и ...
Позавидовал по хорошему, жаль не мог остатся .
Удачи в продолжении организации слётов! (Если что, будем рады помочь) :~)
 
Сергей приветствую!
Поправляюсь потихоньку,спасибо,настроение боевое!
Хотелось бы побывать у вас конечно,меня всегда тянет туда где журчит авиационная жизнь :~).
Надеюсь желание сбудется.
А насчет покатушек - нужно все равно делать так чтобы к ним привыкли ,тогда и не будет казаться что это криминал. Сидеть втихаря  и боятся собственной тени ничего не продвинется,под лежачий камень вода не течет! Если бы  не пробивали  то и класса G сейчас бы не существовало ИМХО.
 

Screwman

Люблю самолеты и женщин
Приезжай!!! Прилетай!! Мы бы с тобой Птенца нашего посмотрели, опытный взгляд со стороны очень нужен бывает иногда. Может подскажешь как тягу приподнять. Самолетики уральские посмотришь, у нас много чего интересного теперь.  Правда вот  слякоть надвигается((
 
Удачи в продолжении организации слётов! (Если что, будем рады помочь)
Спасибо большое, вы и так помогаете, откликаясь на мои призывы собратся. Потихоньку совместными усилиями разовьем слетное движение на Урале.
Надеюсь вконце концов мне удастся разшевелить Челябинцев, Пермяков и Тюменцев для участия в совместных тусовках.
Это прежде всего живой обмен опытом, да и просто чисто человеческое общение пилотов. Все делается во благо развития авиации.
ЗЫ: Площадка им. Кузнецова, самая отзывчивая из Уральцев и легкая на подъем. Всегда "ЗА"  любой кипиш,кроме голодовки. :exclamation :~)
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
... Площадка им. Кузнецова, самая отзывчивая из Уральцев и легкая на подъем. Всегда "ЗА"  любой кипиш,кроме голодовки. :exclamation :~) [/quote]
Это точно!  ;) Прилететь, всё сьесть и ...улететь, сытыми и довольными.  :craZy
Если бы остальные (не прилетевшие) знали, какой вкуснейший шашлык и жареная рыба с грибами у дяди Вовы!!!
Даже улетать не хочется (самолет не поднимается ...тяжело) :~~)
P.S: Привет Пермякам! ...дядя Вова свисти громче!
 
Нас шевелить не надо - только свистни...!
Свистеть устал. Хотя наконец Пермяки и откликнулись.  :)
Так глядиш и еще с одной площадкой тесно подружимся.
Прилететь, всё сьесть и ...улететь
Не все, после Вас еще оставшиеся пилоты сутки доедали,так все и недоели (и не допили).
 

А17

Я люблю этот Форум!
Вова!!! мы до сих пор с восторгом вспоминаем твой приём!!!  :)

Продолжая добрую традицию, в минувшие выходные, нас угощял запечёной Неркой наш добрый друг Станислав  :)
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
К нам на площадку приехали дети из Центра Временного Содержания (детей из неблагаполучных семей) г.В-Пышма на экскурсию.



Показали им самолеты, пилот Андрей Бабин ( на фото, всегда в центре внимания) расказал о каждом, дети с интересом слушали, посидели в кабине, фотографировались, да и просто резвились на поляне.







Показали какое крыло на паралете, а когда его "надули" дети были просто в восторге.



Затем выехали на поле к ВПП, продемонстрировали полеты (взлет-посадка) двух самолетов. дети были просто зачарованы видеть летающие самолеты так близко.
После демонстрации полетов угостили детей вкусностями разными.





Все остались довольны, воспитатели, мы, а особенно и главное дети! Им очень понравилоь, погода былла прекрасная и ...они хотели бы ещё приехать к нам.  :~)
 

nopgt

Я люблю строить самолеты!
Площадка имени Кузнецова приглашается всей авиационной эскадрой в аэропорт Нефтекамск 3 ноября. Прогноз отличный. Прилет на любом типе ВС в любое время дня и ночи. ВПП асфальтобетон 2 км. Позывной "Прелестный", частота 128.000.
Прилет 3 ноября, отлет 4 ноября.
Проживание имеется. Спальник иметь свой.
Ни каких официальных мероприятий не планируется, только общение с братьями по разуму.
Все соседние регионы (Пермский край, Удмуртия, Татарстан) будут.
Тел для связи 8 961 355 6336 или 8 917 7675718
 

Вложения

Вверх