Екатеринбург, площадка им. Кузнецова.

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
Большое СПАСИБО за приглашение!  :~)
Запишем в план перелётов (маршрут уже проложен, 400 км)
... будете в наших краях... залетайте!
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
А Вы приезжайте (прилетайте) и увидете "свежую картинку"  :~)

А вот и подробная погода (на 3 суток) на площадке им.Кузнецова

http://meteocenter.asia/?m=gcc&p=XSSP
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
В Каменске Уральском промежуточную удобно  сделать  было бы для перелётчиков из сибири между зоной Травянка и Челябой  . Пока в д.Сипавское  летом 300 метров вычистили к переезду Ж\д  . Но это не вариант .
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Рядом с зоной "С" К-Уральского.

Точно вдоль жд... Ангар из цинкованого железа с Каменска  ТТТТи 300 метров идеально и далее бугры травы ширина полосы метров 20 . Постояный сторож с телефоном  .Вне зоны за границей Травянки  т +79090247071
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
300метров идеально , зимой прозба позвонить  по состоянию . чистить есть чем ...Зделаю полосу где надо , по вашим заявкам изучаю спрос .Красивые места  зона озёр и баз отдыха.
 

Сергей Ив

Я люблю свободу полёта.
Откуда
Урал
opolev2010 сказал(а):
300метров идеально , зимой прозба позвонить  по состоянию . чистить есть чем ...Зделаю полосу где надо , по вашим заявкам изучаю спрос .Красивые места  зона озёр и баз отдыха. 
Спасибо за предложение (полосу на озёрах, около баз отдыха), ...предложите карту,( с координатами)  интересных мест в вашем регионе с площадками посадок
 
ser56 сказал(а):
Озёра ещё НЕ готовы к нашему приёму, но мы на стрёме! ...ждёмс! (их замерзания)
Для подготовки полосы прямо на турбазе "Аракаево"(михайловский пруд) и приема вас в гости сейчас специально готовлю мини-ратрак.
щирина рабочей фрезы 1,5м со своим приводным 4т двигателем хонда, буксируется любым снегоходом.
После полевых испытаний выложу подробные фото,может кому будет интересно как качественно подготовить полосу для полетов на лыжах. ;)
P.S. Скучно мне в Михайловске без "Кузнецовских"
 
scr-scr сказал(а):
ты прилетай на Кузнецова с промежуточной посадкой в Первоуральске,
Мы еще лыжи не обули. Жду когда водоем промерзнет, чтоб сразу на зимней стоянке переобутся. Так же винт в тепле хотел поменять. Полтора месяца назад ВН-3 у Меглинского заказал,жду. Уж больно понравился у Олега К на А20.
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
300метров идеально , зимой прозба позвонить  по состоянию . чистить есть чем ...Зделаю полосу где надо , по вашим заявкам изучаю спрос .Красивые места  зона озёр и баз отдыха. 
Спасибо за предложение (полосу на озёрах, около баз отдыха), ...предложите карту,( с координатами)  интересных мест в вашем регионе с площадками посадок
Подготовлю .
 
Вверх