Финляндия-Швеция-Дания-Германия 2018

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Очень интересный рассказ.
Вообще-то любой полёт на самолёте на дальнюю дистанцию - испытание техники и возможностей пилота.
А говорить о том, что было или какое решение было принято пилотом, могут только "пилоты" в основном сидящие на земле или летающие в районе аэродрома.
Не верю, что Lusi получила плохое лётное образование в США, я сам учился летать в штатах и знаю как там учат. К сожалению лётное обучение в России сейчас даже "близко" не стоит перед Американским или Европейским, учат не зная чему и не понятно кто учит. А ещё хуже, большинство "лётчиков" АОН в России - это самоучки или были "обучены" не понятно кем.
 

Lusi

Mooney Pilot
Уважаемые форумчане! Спасибо Вам за проявленный интерес и поддержку. Спасибо отдельное модераторам форума! Мой рассказ закончен! И в заключении хочу сказать, что я довольна результатом, того, что мы делаем!

Я довольна,что кто то вдохновился нашим рассказом и понял,что ничего невозможного нет, главное верить в себя и идти к своей цели. 

Я довольна, что то,что мы делаем вызывает интерес. 

Да , я женщина!

А женщин в Российской авиации в разы меньше,чем , скажем в той же Америке.

И,кстати, я единственная из Российских женщин, которая пересекла Северную Атлантику на одномоторном самолете самостоятельно, а не в составе экипажа.

И это дает мне право гордиться собой!

Я не боюсь идти вперед, не боюсь испытаний и приключений, не боюсь показаться смешной и глупой, не боюсь,что я чего то еще не знаю,потому что точно знаю-я научусь!



Но,порой я могу то,что не могут отдельные особи мужского пола!


Всего,чего я достигла на сегодняшний день, сделано благодаря поддержке моей семьи и моего супруга.

Я знаю себе цену! Моя самооценка достаточно высока.

Хочу пожелать всем хорошего дня, исполнения всех заветных желаний и конечно полетов-красивых и безопасных.

А наша подготовка к следующему приключению уже началась. И совсем скоро я смогу представить Вашему вниманию очередной рассказ о нашем очередном увлекательном путешествии.

Посему надолго с Вами не прощаюсь.   :)

 
 

Lusi

Mooney Pilot
Вот так выглядит полный маршрут нашего небольшого путешествия.
1150 NM=2129.8 Km
EFLP-ESOE-EKRK-EDFQ
Lappeenranta-Orebro-Copenghagen Rockilde-Allendorf (Eder)
Финляндия-Швеция-Дания-Германия
 

Вложения

Вверх