ФОРУМУ ТРЕБУЕТСЯ АДМИНИСТРАТОР!!!

in the sky

Я лечу!
Добро должно быть с кулаками, ну в данном случае с топориком, а что делать если слов не понимают? Зачем тогда голова?  :)
 
S

staryi

Ща придет, капюшон наверное снимет....Познакомимся.... :D
Главное шоб топором махать сразу не стал.... :IMHO
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Не боИтесь, он строгий но справедливый. Член АОПА с 1917 года. Женат, истинный летчик, любит собак планеры и водку. Наказания членам АОПА Россия будут вводится с новокаином (1 раз)
 
S

staryi

В связях порочащих его замечен не был, истинный "ариец"?
Чой то в АОПА медицина на месте стоит, обезболивающее можно и помоднее подобрать.... :IMHO
С уважением.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
В связях порочащих его замечен не был, истинный "ариец"?
Чой то в АОПА медицина на месте стоит, обезболивающее можно и помоднее подобрать.... :IMHO
С уважением.
Складские остатки, много, хватит всем...
 
В связях порочащих его замечен не был, истинный "ариец"?
Чой то в АОПА медицина на месте стоит, обезболивающее можно и помоднее подобрать.... :IMHO
С уважением.
Складские остатки, много, хватит всем...
Новейшие методы позволяют удалять гланды через задний проход!
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Мы просто обязаны сохранить этот проект. Раз пилоты всех сортов сюда ходят, значит он им нужен. А АОПА должна защищать интересы пилотов, даже от членов АОПАы)). Все закончил. Завтра посовещаемся, потом еще подумаем и еще посовещаемся и что нибудь решим
  +100500.

Админа в отпуск.
Всем действующим модерам расширить полномочия до глобальных и бана на месяц включительно, добавить в эту команду Алексея Соарэра.
Добавить ещо десяток рабочих модеров по разделам,  aes асолютно прав, в разделе СЛА например при всём желании с объёмом входящей информации один человек не справится, даже если будет сутками там сидеть... а ему ещо и по специальности работать когда-то надо, да и дома по хозяйству- дреналёт починить например.
  А спецов СЛАшников у нас тут слава Богу уже достаточно: Старый Макс, ДеДан69, Поиск-06, Биатлонист,НУрыч, АИР, Апогей-16М.
  В конструкторские разделы добавить: Лапшин В.П., КАА, Рябиков, Меглинский1, Рафис.
  В самоделки: Б.П., Мазный Сергей, Хаванский, Самоделкин 33рус.
  В исторические и военные: Инженер-109 и Николай73.
  В учебные центры: Зара и Авиапилот.
  В современную авиацию и безопасность: Алекс-520.
  В трёп-флуд обязать заходить на зачистку раз в неделю всю команду модеров.

  Вот такие соображения.
  Вобщем Вы ужо там разберётесь сами как правильнее сделать,  но форум наш должОн работать на пользу людям и во славу АОН России.
 
S

staryi

А пенецилинчику, бицелинчику,ампицилинчику не завалялось, а то все хирургам сразу резать....
 
R

rtyuiop.400

Да. Существующий модераторский состав, давно пора обновить. Неплохо было предложить быть модераторами
В конструкторские разделы добавить: Лапшин В.П., КАА, Рябиков, Меглинский1, Рафис.
В самоделки: Б.П., Мазный Сергей, Хаванский, Самоделкин 33рус.
В исторические и военные: Инженер-109 и Николай73.
Да и вас  бы непдлохо включить  в работу по модерации разделов касаемых СЛА


Кто за?
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Я против всех ...  ;) вновь предложенных !!!

Если @Админ-ака-Велосити сам не нашёл замену, во что верится с трудом!


Ну а если всё же Он не подобрал, тогда !!!

Администратором сайта "достоин" быть только - @Хазан Геннадий
Глобальные Модераторы - все те кто и были ... самоотвод не принимать ...

И ещё необходимо "сделать" Глоб.Модератором @YakБИЛА и дать ему на "съедение" раздел Автожиры - так и так весь базар только на АЖ ветках ... сплошная ругань и разборки с кидалами ... А будет хоть весело!
Я верю в него, у него на ветках будет порядок!
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Если Меня
[sub]e[/sub]X[sup]major-ME[/sup]
(Павла Сергеевича) участники форума будут куда нибудь рекомендовать ... могу согласиться ТОЛЬКО лишь!

На роль СМОТРЯЩЕГО! ... или КАССИРА!  ;D
 
Вверх