Фото и видео от воронежских любителей сверхлегкой авиации.

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Теперь я знаю чем  отличается 5 звездный от 6 звездного отеля :)
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Серёжа может  сразу http://www.youtube.com/watch?v=bHVpe70LMXQ&feature=player_detailpage#t=9 так. С буфетом к твоему озеру ;D  
 
K

Kikimor_bobr

Да уж. Я нервно курю в сторонке не затягиваясь. Во выдали горячие эстонские парни.
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Плёнка поцарапана ;D,а посадка на полевую дорожку+.Наверное  камера на шлеме самое надёжное от вибрации.
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
  Этой зимой сказала  моя "старуха" - Не хочу больше на даче в бане жить, хочу в нормальном доме, деревянном.
Вот и творю с мая месяца, дом, деревянный.  Сам летал минуты, по пальцам пересчитать можно.
Вот  только немного фоток с АЭ Борщево, куда просто заехал пообщаться.
 

Вложения

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Дом домом, но когда меня друг на встрече однополчан пригласил посмотреть его работу руководителя полета станции "Мир", от такого соблазна я отказаться не мог.
 

Вложения

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
Этой зимой сказала  моя "старуха" - Не хочу больше на даче в бане жить, хочу в нормальном доме, деревянном.
Вот и творю с мая месяца, дом, деревянный.
Главное, что бы потом не получилось как в известной сказке. ;)
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
Не, я  корыто для наглядности повесил на стену.
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Так в Борщёво на площадке бывает???http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?action=downloadfile;file=img_1434226499.jpg
 

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
А что там не так?  Самолет  заходит на ВПП, другой  стоит на  РД на предварительном, парателега возвращается на стоянку. Ширина РД позволяет безболезнено разойтись.
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Владимир на фото все три  персонажа практически на одной линии ,и расстояние не большие ,ссыкотно,на мой взгляд самолёту есть время уйти на круг.
 
Вверх