Фото приборов

Александр НН

Я люблю строить самолеты!
Хочу сказать слова благодарности, прибор после ремонт !!! Спасибо. Фото после ремонта прилагается.
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Спасибо, Александр на добром слове!



Ответ на вопрос- что применяю при ремонте- самый обычный инструмент. Самое проблематичное-снять стекло. Из "химии"- для фиксации стрелки - локтайт, для герметизации прокладка-стекло -кольцо  жидкость ПМС
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
ЛИКБЕЗ!  ТовариСчи, прежде чем хвататься за ножовку- подумайте сначала. Я конечно все понимаю, на приборке важен каждый миллиметр свободного пространства, но почему Вы предпочитаете пилить приборы?
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
ЛИКБЕЗ! Ведь никому не приходит в голову мысль просверлить отверстие в лодке ниже ватерлинии и потом удивляться-а почему мы тонем?
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
ЛИКБЕЗ! Вариометр работает на РАЗНИЦЕ статических давлений внутри манометрической коробки и  корпуса прибора.
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Для чего тогда все эти резинки, уплотнения,трубопроводы жидкость ПМС? Согласен, что ВД 10 работает прекрасно если даже не совсем герметичен, но это при условии открытой кабины( без наддува) И в нем не манометрическая коробка ,а анероидная. Как говорится почувствуйте разницу.


А за полезное место на приборке давайте все же бороться не так
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Для информации!!!  В виду практически полного отсутствия запасных частей РЕМОНТ ВД возможен только по формуле- из 2-х неисправных - 1 рабочий за 1т руб.
 

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
"Муки творчества" - коробка с небольшой деформацией гофры- в малых диапазонах стрелка передвигается рывками, от сотни все ОК! Надо менять коробку и все начинать сначала.
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Указатель ППУ-6Ат  литры  27в - встал вопрос - что можно измерять в заданных пределах в литрах" в народном хозяйстве" без переделок.
 

Вложения

GARRI

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Петербург
Принял на днях крайний заказ из Архангельска на ремонт ВД. На этом и остановимся.  Далее  - "спасение утопающих-дело рук самих утопающих". Тема консервируется на очень неопределенное время. Всем удачи!




                             АНТРАКТ
 
Вверх