Фотовыставка "ПЕРСПЕКТИВЫ"

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Как связаться с Макарена???Дайте телефон можно в личку!
Подтверждаю свою заявку!
МАИ
Урал
В конце недели надеюсь посетить эту СуперВыставку!!! :)
 

d_v

Откуда
Москва
до скольких вечера выставка работает?
До 19-ти, так написано  на сайте Фото-Центра...
Фактически, до 19.00, максимум до 19.15 нужно войти в Фотоцентр. Находиться там можно до более позднего времени, как минимум до 20.00.
 

Trikepilot

Давайте летать вместе!
Откуда
Москва
Абсолютно согласен с Jan - качество потрясающее! Не просто авиация, а авиация со вкусом! Это то что нужно нести людям! У нас все её боятся и не знают настоящей её красоты! Я за то, чтобы она жила, росла и крепла!

Отдельно хочу выразить благодарность фотохудожникам, которые смогли сотворить это чудо!

Честное слово, после просмотра, захотелось бежать в магазин покупать зеркалку...
 

d_v

Откуда
Москва
Отдельно хочу выразить благодарность фотохудожникам, которые смогли сотворить это чудо!
Спасибо! Прямо захвалили, даже неудобно как то :-[

Честное слово, после просмотра, захотелось бежать в магазин покупать зеркалку...
Ага, понятненько. Надо еще и Кэнон в спонсоры брать... ;)
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Спасибо. [smiley=thumbsup.gif]

Но по моему не все.... :-/
Нельзя их скачать чтоб можно было спокойно посмотреть? ::)
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Просто ОЧАРОВАН  :)
 

Rapid

Я люблю самолеты!
Откуда
Москва
Потрясающе!!!
Авторам - огромное спасибо за доставленное удовольствие! :)
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Авторы знают,что фотографировать. Великое им спасибо за такую мирскую красоту!!!
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
Изначально планировалось, что все материалы выставки будут переданы в качестве дара Росавиации во время митинга 2010. Но думаю, что для подарка будут сделаны отдельно избранные работы, а выставка - пусть живет и далее, пополняясь новыми фотографиями. Я к чему - если кто желает "пригласить выставку" в любом формате в любое место - makarena озвучит ряд технических условий для выполнимости подобного проекта. Желающие посодействовать могут заявлять об этом прямо тут.
В порядке бреда:
Может предложить администрации Думы разместить выставку у них на некоторое время?
Уровень выставки достойный, депутатам развлекуха и наглядный ликбез не отходя от кассы :)
Не?
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
Почему Не? Предлагайте!
Субординацию никто не отменял, обращение васипупкина останется без последствий, а письмо от общественной организации, например АОПА, да ещё продублированное парой звоночков от сурьёзных летающих дядек вполне может иметь эффект.

В качестве аргументации - визуальное знакомство законодателей с потенциальными потребителями их  продукции, ФАП по ИВП:)
 

Bomber

low & slow
Спасибо авторам, очень хорошие фото, выставка доставила удовольствие! Вам, парни, альбом издавать можно уже!;)
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
@ Bomber, есть такая мысль. Считаю, много думаю.
@ 053, я, вот, когда девушке какой-либо намекаю, что неплохо бы ей чаще сексом заниматься - готов делом подкрепить свои слова. :) И плевать на субординацию :)
 

053

Ворона российского региона.
Откуда
Москва
@ Makarena V2.0Протестую! Сравнение с Госдумой оскорбительно для прекрасных девушек! ;D
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
@ 053, протест не принят. Госдума отличается куда как большей свободой нравов, нежели самые свободолюбивые девушки. :)
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Авторы знают,что фотографировать.
Великое им спасибо за такую мирскую красоту!!!
...присоеденяюсь к словам авиа/конструктора - Александра Золотарёва.

... ... ...я, вот, когда девушке какой-либо намекаю, что неплохо бы ей чаще сексом заниматься - готов делом подкрепить свои слова.И плевать на субординацию  :)
...Сергей Павлович! ...Я пропустил, что-то?
...что, была ещё одна параллельная выставка?
...уточни пожалуйста! ;)

kps's
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
@ eXmajor-KP

Изначально планировалось, что все материалы выставки будут переданы в качестве дара Росавиации во время митинга 2010. Но думаю, что для подарка будут сделаны отдельно избранные работы, а выставка - пусть живет и далее, пополняясь новыми фотографиями. Я к чему - если кто желает "пригласить выставку" в любом формате в любое место - makarena озвучит ряд технических условий для выполнимости подобного проекта. Желающие посодействовать могут заявлять об этом прямо тут.
В порядке бреда:
Может предложить администрации Думы разместить выставку у них на некоторое время?
Уровень выставки достойный, депутатам развлекуха и наглядный ликбез не отходя от кассы :)
Не?
и
Почему Не? Предлагайте!
Субординацию никто не отменял, обращение васипупкина останется без последствий, а письмо от общественной организации, например АОПА, да ещё продублированное парой звоночков от сурьёзных летающих дядек вполне может иметь эффект.

В качестве аргументации - визуальное знакомство законодателей с потенциальными потребителями их  продукции, ФАП по ИВП:)
Это ответ на это
 
Вверх