Фотовыставка "ПЕРСПЕКТИВЫ"

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
eXmajor-KP доброй ночи! Спасибо за поддержку моих выссказанных слов  в адрес  мастеров фотографии!. Это просто завораживающая красота неба, земли, самолётов и людей!!! А по авиа/конструктору скорее всего будет правильно сказано авиалюбитель, которому интересно конструировать и строить самолёты и летать!С уважением :)
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Вопрос - а если все-таки делать нормальную книгу-альбом с подобными фотографиями (полос на 300) - нужна ли она кому-то? И кто реально готов помогать с ее подготовкой и выпуском?
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
@ lotnik, Вы знаете, я очень много лет занимался полиграфией. И принял для себя решение не заниматься, при возможности, тем, что является сиюминтным. Очень жалко видеть, как огромное количество великолепной бумаги превращают в мусор.
 

lotnik

Пересел на паралет
Откуда
Дмитров, МО
я бы такой календарь не выкинул...а бумагу, действительно, жалко...в очереди на альбом я первый!
 
T

Triff

А можно эти фотографии в хорошем разрешении в виде архива выложить на этом форуме? А то многие из них так и просятся на рабочий стол. можно даже в том виде, в котором они были на выставке, то есть с белой камкой, названием и именем автора.
 

d_v

Откуда
Москва
А можно эти фотографии в хорошем разрешении в виде архива выложить на этом форуме?
К сожалению, бОльшая часть этих фото коммерческие. Цены при разных вариантах лицензирования и в разном разрешении можно посмотреть, например, тут:
http://aerophoto.ru/gallery2/main.php?g2_view=map.ShowMap&g2_Mode=Normal&g2_Group=&g2_album=%D0%98%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD

Полноразмерные фото, которые на выставке, продаются по более другой цене, которая оговаривается индивидуально.

Возможно, каждый автор лично от себя может и подарить что-то, это уже вопрос личных договоренностей.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
http://www.utro.ru/articles/2010/03/05/878424.shtml

Небесные перспективы

05 марта, 13:49

Увидеть то, что видят пилоты малой авиации, посмотреть на жизнь маленьких аэродромов, познакомиться с людьми, которые живут небом, а может, и открыть его для себя, смогут посетители выставки под названием "Перспективы".

Ее открытие состоялось 24 февраля в Объединении "Фотоцентр". Работы всех четырех авторов - Сергея Макаренкова, Сергея Рябцева, Дмитрия Волгина и Екатерины Школиной - посвящены теме малой авиации, тому, что она способна дать и людям, которые фактически на одном энтузиазме развивают ее.

О малой авиации почему-то принято вспоминать лишь тогда, когда случается беда, когда что-то идет не так. О ней совершенно никто не вспоминает тогда, когда она просто дарит людям возможность встретиться с друзьями, решить рабочие вопросы, или просто полюбоваться страной. Когда она занята работой - сельскохозяйственной, работой по мониторингу местности, поисковой... Пора вспомнить о ней. Ведь она способна дать нам перспективы.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Выставка , просто супер! Посмотрел слайды , и снова будто заново пережил те мгновения , которые дарили полеты.
Очень бы хотелось увидеть эту выставку и у нас во Владимире. С кем можно переговорить на эту тему?
 

Olegal

Я учусь летать!
Откуда
Москва
Побывал сегодня на выставке. Огромное спасибо авторам и организаторам.
Побольше бы таких мероприятий!
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
Все. Завершили, разобрали, вывезли. Готовы к новым приключениям :)
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Очень бы хотелось увидеть эту выставку и у нас во Владимире. С кем можно переговорить на эту тему?
В первую очередь, как обычно, с потенциальными спонсорами мероприятия ;)
Cо спонсорами я переговорю, я имею ввиду кто организаторы ,  с админом можно , или еще с кем?
 
Вверх