Гидроавиасалон Геленджик.

Il-88

Я люблю строить самолеты!
Вчера денёк был неплохим.Полетали прикольно!
Все кто был показали на что способны.
Бе-200 метал водичку цветную и простую,вертолёты вились и виражили,особенно неплохо из Кумертау соосничек показался,По-2 интересно смотрелся.....
Сегодня задуло так что не всегда на ногах просто было устоять!Ветрило сумасшедший!!!!
Никаких полётов разумеется....Сразу стало скучно....
Вечером что то серьёзно возгорелось в километре полутора.Дым столбом и всполохи пламени виднелись.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Вчера, т.е. 10.09. СПЕЦИАЛЬНО поехал в Геленджик... НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ И НИ ОДНОГО УКАЗАТЕЛЯ...!!! Очень удивило... Был сильный ветер, поэтому, как я понял, и не летали. Хотя, для Бешек - разве это преграда...!? Так и не понял, где всё-таки всё это было выставлено... Как-то странно организовано всё это... Не понятно... Не знающий человек никогда ничего не найдёт... :-/
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!

Koala

RIP
Заблокирован
Впечатления грустые- сотрудников милиции по двое на каждого посетителя, никакая летная программа, десяток машин на гидробазе, к которым эти сотрудники не дают приблизиться, а из маленьких гидров- в последний день только "Птенец" на попловках, да ЛА-8 полетал после закрытия...Еще больше оценил организацию СЛА2010!
А гидроавиосалон надо периименовать в "Имени Бе 200"... :-[
 

d_v

Откуда
Москва
Расскажите, кто видел, как "Птенец" на поплавках ведет себя на волне? Какие поплавки?
 
Еще больше оценил организацию СЛА2010!
Во! Я тоже об этом подумал еще там! Экраноплан был 7-ого,полежал на воде и ушел.Бе-12 стоял в аэропорту,в полете я его не видел.Пара Бе-200 перелили огромное количество воды из одной части моря в другую часть.Кругов по 10 это точно.Пара Бе-103 покружили,четверка Л-39 из Вязьмы,Ил-114 "Радар",пара Як-52,вертолетов четыре по очереди."Птенец" не много,По-2.Ну где-то так.Л-42м-статика,про Ла-8 сказали выше!ВСЁ! :craZy
 
Вверх