Губернатор Морозов С.И. посетил Ошкош-2013

S

SVD

Морозов мужик толковый и с его приходом в регионе жизнь стала налаживаться, кто в теме вспомните генерала ВДВ при власти с его ледовым дворцом, а сейчас приятно по областному центру пройтись, да и не только по нему. (Говорю из личного опыта)
Поэтому рад за земляков.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Вы иронизируете,Alex_520. Дороги у нас не лучше, но и не хуже чем в других регионах России. Я так же много ездию, и могу сравнить качество дорог.
Ничуть...
Я не ездию, а просто езжу. И тут проехался от Самары до Казани по короткому пути через Красный Яр и Димитровградщину. Хуже дорог чем в Ульяновской области я не видел нигде. Скорость максимум 30 км/час, "фигурное" вождение среди ям и канав, а через полгода менять подвеску придётся при регулярной езде по таким "дорогам".

Но как только въехал в Татарстан - так сразу скорость более 100 км/час - шоссе без единой ямки.

Есть с чем сравнить (не в пользу Вашего губернатора и Вашей области, увы)...

В Удмуртии удивило шоссе от Кильмези до Игры. Новьё, хоть гонки устраивай. И одна две встречные машины в полчаса. Жена за рулём держала 120-130км/час, а я дремал (ни ям ни кочек, ни канав)...
 
  У Вас наверно навигатор маршрут по короткому пути через огороды, поля, леса и пень-колоду проложил. Местные у нас по трассе и асфальту ездиют. Скорость движения только здравый смысл водителя ограничивает, но ни как ни ямы-канавы.
 
При этом у него есть возможность неплохо "откусить" при этом (наши предыдущие два губернатора на строительстве дорог в крае себе не только имя сделали, но и неплохо "откусили", одного из них все тут знают хорошо).
Возможность может и есть, но никто Вам про нашего губернатора плохо не скажет.
Вероятно,  Alex_520, Вам просто не повезло с подвеской автомобиля и с губернаторами.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
в области отменен транспортный налог на самолеты Улыбкадо 2017г
ульяновск- налоговая гавань для самолетов)
Фиркат,сейчас к тебе народ ринется на прописку своих бортов ;)
 

Родион

WWW.AVRON.RU
1 Респект Сергею Ивановичу Морозову - поскольку политичесские взаимоотношения с США изменились от "Перезагрузки" до " Холодного мира" из-за Сноудена, но он не отложил поездку до лучших времён и показал политическую смелость.
2 Респект - вместо летнего отдыха наматывал километры по крупнёйшему в мире слёту изучая опыт - это утомительно даже для бывалых
3 Респект - сама ситуация знаковая, чиновник такого ранга впервые посетил Ошкош, без официоза и с позитивным настроем.
4 Респект - вступил в ЕАА
5 Респект - планирует постепенно и системно внедрять 60 летний опыт ЕАА у себя в губернии, начав с реализации программы "Молодые Орлята".
Знаковое событие с ним можно уже говорить на одном языке ( Саша Михайлов первый похвалился ему новой жёлто оранжевой окраской Пайпера ) и уверен Трутневская команда получит ещё одного весомого активиста для нашего общего дела - вода камень точит.
 

Вложения

Дороги везде приличные, но в Ульяновской области (в районе Димитровграда в частности) дорог вообще нет - одно направление с ямами и канавами.
  Вы иронизируете,Alex_520. Дороги у нас не лучше, но и не хуже чем в других регионах России. Я так же много ездию, и могу сравнить качество дорог.
Ни в коем случае не езжайте из Казани в Самару по указателям, иначе Вам придется километров пятьдесят проехать по Ульяновской области. В принципе проехать можно, но как? Как я ни старался объезжать препятсвия с минимальной скоростью, раз тридцать ширкал бампером. Средняя скорость 10-15 км/ч. Надо честно предупреждать что дорога в аварийном состоянии и рекомендовать объезд. На сегодняшний день это не дорога в общепринятом значении этого слова.
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Родион,
во-первых ты молодец,видимо приложил к этому визиту Морозова руку...
Во-вторых, расскажи как именно он собирается принять участие в программы молодых орлов???
 

Родион

WWW.AVRON.RU
На МАКСе Сергей Иванович планирует пообщаться с продвинутыми пользователями сообщества REAA и SAON и RAOPA и АОН и другими многочленами, вот и задай ему лично этот вопрос.
 

Вложения

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Дороги везде приличные, но в Ульяновской области (в районе Димитровграда в частности) дорог вообще нет - одно направление с ямами и канавами.
  Вы иронизируете,Alex_520. Дороги у нас не лучше, но и не хуже чем в других регионах России. Я так же много ездию, и могу сравнить качество дорог.
Ни в коем случае не езжайте из Казани в Самару по указателям, иначе Вам придется километров пятьдесят проехать по Ульяновской области. В принципе проехать можно, но как? Как я ни старался объезжать препятсвия с минимальной скоростью, раз тридцать ширкал бампером. Средняя скорость 10-15 км/ч. Надо честно предупреждать что дорога в аварийном состоянии и рекомендовать объезд. На сегодняшний день это не дорога в общепринятом значении этого слова.
А я про что писал выше?

Кстати, на фото "соло" выше по ветке один из тех двоих наших бывших губернаторов, который в Пермском крае дороги неплохие строить начал. А уж потом в столицу на повышение убыл, "страну поднимать" и АОН развивать в ней...

::)
 

sv-64

Я люблю самолеты!
Респект губеру Ульяновской. Вне зависимости от того, что сподвигло его посетить Ошкош. Других официальных лиц от Русских не было. Этот хоть интерес проявил к чаяньм небольшой части соотечественников. Дороги здесь не при чем вообще, давайте не "замазывать" тему развития авиации с  всеисторическим " дураки и дороги"".
Респект ! Он первый и пока единственный.
Ульяновские , может вы сможете орган зовать встречу летающей братии с вашим губером? Ему информационный повод попириться, а нам и преференции ( может обломятся) в УАУЦ , да и вообще пообщаться с человеком, который не чурается  ё..тых на крылолетах.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Других официальных лиц от Русских не было
::) ;D :STUPID

Вы на фотографии выше внимательно посмотрели?
"Начальство надо знать в лицо(С)"


Этот любитель карате до (с чёрным поясом!) и занимаемый им сегодня пост Вам ещё неизвестен?
:D ;D [smiley=2vrolijk_08.gif]

Для знакомства...
http://www.kremlin.ru/persons/59
http://news.rambler.ru/persons/412/trutnev-yuriy/
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BD%D0%B5%D0%B2,_%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
 

sv-64

Я люблю самолеты!
Странно...  Жаль, что не удалось там пообщаться. Почему- то все проигнорировали интернациональный парад, вернее не все, а только Русские. За нашим флагом подошла только супружеская пара из Самары, летающая дома на По-2. Из других государств подходили толпами. Но в любом случае очень хорошо, что Трутнев был, по крайней мере это правильно- занимаясь этой темой по государеву указу, нужно знать и видеть самому, как это все устроено у мирового лидера по АОН да и вообще по всем видам авиации.
 

Родион

WWW.AVRON.RU
28 августа, а место определяется,
или в шале Ульяновской области или конференц шале.
Надо отдать должное Alex_520 самокритичный парень.
 

Вложения

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  @Родион

     Респект.

  Как говорят в народе: Губеров и родителей не выбирают, но воспитанием их заниматься - никогда не поздно.
 
Вверх