Губернатор Морозов С.И. посетил Ошкош-2013

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Надо отдать должное Alex_520 самокритичный парень.
::) ;D :eek:

Наш бывший губернатор (справа на фото ниже, и похоже что даже в Вашей компании - по центру, если я не обознался, давненько таки встречались, лет ...дцать назад) приезжал к нам в мае "пообщаться" с любителями малой авиации. Было совещание на уровне губернатора, был визит в мастерские одного из самоделов и пр.

А через неделю в стольном граде Москве он на совещании "родил" письмо-указивку, выложенную тут на форуме в другой ветке. В котором до 15 июля рекомендовано было разобраться и принять меры по дальнейшему развитию АОН в России и упрощению всех процедур в связи с этим.

Сегодня уже 20 августа. А воз и ныне там. И - "ни слуху - ни духу"....

как говорят в народе: Губеров и родителей не выбирают, но воспитанием их заниматься - никогда не поздно.
Воспитывать губеров (как и родителей, впрочем) - дело бесполезное. Для этого они на своей должности должны отработать срока три...

:IMHO
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
принять меры по дальнейшему развитию АОН в России и упрощению всех процедур в связи с этим.
АОН конечно пробьёт себе дорогу..... деньги сделают своё дело. А я вот больше радею за самодеятельное творчество людей. Это не АОН. Это отдельная статься жизнедеятельности  граждан государства забота о которых это обязанность государства за это они платят налоги. Для этого в государстве созданы органы..... милиция комитет гос безопасности армия бюрократ и прочая нечисть. И всё бы нормально но вдруг я чувствую что эти унутрение органы начинают давить на граждан.
Вот17го к примеру Приезжаю на наш аэродром досааф подготовка к празднику показать нечего несколько набивших оскому самолётиков. Говорю ребята можно я подгоню свой самолётик разбавлю это однообразие. О, что тут началось.... да зачем нам надо я не хочу..... показывает на стенку, вся увешана телефонными номерами органов, я не хочу из за вас. Разбираться с ними. Говорю ребята я не хочу не чего противозаконного наоборот как положено по закону прошу телефончик для уведомления и согласования действий с вами с целью обеспечения той самой безопасности. В общем слово за слово чем то по столу разругались обрёл ещё пару врагов. Проводили со словами не дай бог заметим тебя в воздухе сдадим с потрохами.
Настроение было испорчено я даже не хотел идти на праздник но желание по общаться с друзьями знакомыми авиаторами было сильнее и я съездил на машине. Меня конечно доставали вопросами Юра, что ты без самолёта. Что я мог сказать, оставалось только разводить руками оправдываясь как на шкодивший мальчишка.
Вот так вот и живём пусть больше будет таких губернаторов которые хоть и ничего не делают для нас но и не мешают жить. Ведь земля наш дом почему я должен спрашивать кого то как мне передвигаться. Меня должно заботить одно не причинить вреда окружающим за это я готов нести ответственность по всей строгости закона. Но не хочу отвечать за то, что кто то думает иначе.
 

Родион

WWW.AVRON.RU
Встреча с Губернатором подтверждается - 28 августа в павильоне D3 на стенде 32 34 Ульяновский авиационный кластер в 10.00
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Алекс !
Не падай духом ! Больше Жизни и больше Надежд,дорогой!
Движение лучше брюзжания....
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Движение лучше брюзжания....
В каком направлении? Во всех сразу? Так это бег на месте...



Для того чтобы двигаться, нужно сначала бы с "кормчим" определиться - куда же он поведёт ;D

По всей видимости Дэн Сяо Пин внимательно отнёсся к словам "великого кормчего", разорвав отношения с СССР в те годы.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Ну вот, "главный по тарелочкам" успешно поменял амплуа в комиссии президентской на новую роль.
"... Экс-губернатор Пермского края Юрий Трутнев займет пост полпреда в Дальневосточном федеральном округе вместо Виктора Ишаева и станет новым вице-премьером правительства РФ.
Соответствующее решение принял глава государства Владимир Путин. «Для того чтобы работа по ликвидации последствий паводков была соответствующим образом организована, будет создана правительственная комиссия, мы об этом с председателем правительства договорились. Эту комиссию возглавит Трутнев Юрий Петрович, который будет назначен на должность заместителя председателя правительства РФ и одновременно – полномочного представителя президента РФ в Дальневосточном федеральном округе», – сказал президент на совещании по ликвидации последствий паводка.
Обращаясь к Трутневу, Путин заявил, что ждет от него «напряженной и целенаправленной и эффективной работы» по ликвидации последствий стихии и решения других проблем региона, пишет ИТАР-ТАСС
...."
http://59.ru/text/newsline/695711.html#comments/c695711/last

Так что вакансия уже освободилась и можно предложить Морозову С.И. и на повышение в столицу попытаться перебраться (как сделал Ю.П. в своё время). Раз уж он так радеет за развитие АОН в стране. Авось и выйдет что-то путное. Ну, или же карьеру госчиновника и далее по примеру нашего бывшего губера сделает (на более высоком уровне).

А нам от этого хуже не будет...
 

Родион

WWW.AVRON.RU
Запланированная встреча на МАКСе-2013 состоялась. Познакомились, обменялись контактами и договорились о сотрудничестве. Встреча состоялась вовремя, ведь следующее выездное заседание Президентской комиссии состоится в середине октября в Ульяновске.
 

Вложения

Вверх