II-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2014.

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Привет Дима. На ИК конечно хорошо, НО на МОРЕ лучше. И по километражу почти столько же. Как тебе моя мысль. Шутка юмора.
Здравствуйте, Виктор.
Насчёт моря я как-то сомневаюсь пока что  :)
 

Вложения

Тов. Сухов

Я люблю строить самолеты!
Привет Дима. Шутка юмора заключается в том что от меня до мельницы почти 300 км. Обратно столько же. От мельницы до ИК и обратно исчо 600км. Вот и получилось 1200км. А там и МОРЕ рядом.
 
2. Определено (традиционно новое) место проведения
Иван! Ты когда готов озвучить новое место проведения слета? Хотелось предварительно ознакомиться со структурой ВП.
Голосую поддерживая вопрос. больше правда из любопытства
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Не шифруюсь, просто пока окончательного решения нет вот я и не выкладываю место. Посмотреть структуру воздушного пространства и прочее будет масса времени. Месяцы, так что успеете.

нет бы, на юге области... 
Кстати не исключено что может быть и на юге, т.к. недавно поступило такое предложение.  Пока сам жду конкретику. Будет конкретика, будет и информация здесь.  Думаю окончательное решение ( и новая тема по слёту) будет принято до окончания майских праздников.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Еще объявление, но правда не по теме... Надеюсь модераторы меня простят...

Увы, я вынужден продать своего "Аватара" и вообще большая распродажа включая дельтавоз... Вобщем подробности тут http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1428449145/0#0

По слёту всё в силе, только это будет скорее всего последний слёт "МикродельтOSS", по крайней мере под моим началом. У желающих в будущем принять эстафету, есть возможность потренироваться в этом году.
 

Sasaj

А летать то хотца!
Откуда
Москва
Увы, я вынужден продать своего "Аватара" и вообще большая распродажа включая дельтавоз...
Ну Иван! Умеешь же ты ошарашивать!  А на слете на чем летать будешь? Что-то уже для приобретения приглядел?
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
А на слете на чем летать будешь?
Думаю будет справедливо - на чем захочет, на том и летит!
Иван широчайшей души человек, в прошлом году сам предложил покататься на своем Аватаре.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Что-то уже для приобретения приглядел? 
  Нет Саша, пока ничего летающего покупать не планируется, а будет ли возможность потом загадывать не берусь.

Думаю будет справедливо - на чем захочет, на том и летит!
.Спасибо друзья за поддержку. Уже поступило столько звонков с предложением "ничего на моём будешь летать", сколько у меня наверное выездов на полёты за сезон не было :) 
 

Sasaj

А летать то хотца!
Откуда
Москва
Думаю будет справедливо - на чем захочет, на том и летит!
Полностью согласен! Только уж очень неожиданное решение о продаже летающей техники. Не так давно планировали на майские праздники мини слет! И вдруг все так резко и неожиданно!
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Юга похоже отпадают -  сами не звонят, на телефон не отвечают. Скорее всего направление будет на север как и было озвучено. После вторых майских будет конкретика.
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
мужики, ну какого нихорошего слова вы рассказываете о технике в ветке посвященной конкретному региональному мероприятию. ну вот я сюда только от выходной праздности заглянул. вы специально прячетесь? причем по моему это уже второе предупреждение?
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
basmen сказал(а):
Какая ветка имеется ввиду? "Нужен ли нанотрайк"? 
да именно на этой ветке происходит все обсуждение и копится вся инфа по нано и прочим из них вытекающим. заголовок ветки- ну уж какой был. но именно там все происходит по части матчасти. но естесно сами решайте. хотите сделать все по тихому- сделайте еще десять веток- самый надежный способ затеряться на следующий день
 
Вверх