III-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2015

Спасибо всем! По доброму все началось, жаль не получилось увидеть как закончилось.
Зато сегодня утром уже свой город будил. Рыбаки мне рады были  ;D. Ласточка попала в спутку, ошалела наверное, минут пять за мной летала потом.

P.S. Жаль не успел контактами обменяться ни с кем, думал потом успею, хотел попрощаться до начала основного действа, но оно внезапно началось (внезапно для меня :-[).
И получилось как-то так  ::)


P.P.S Что там Гайка нащёлкала, разберу и выложу по позже.

P.P.P.S Для тех кто не успел, не знал, и сочувствующих.
 
A

AviaPuteshestvenik

Смотрю на фото в ветке и уже жалею что не смог попасть на слёт, надеюсь в следующем году повезёт больше
 
Откуда
МО
Ребята!
ВО первых - организаторы! Иван- низкий поклон!
Во вторых -хозяин площадки - просто мировой Мужик!
Участники - Признателен каждому , кто причастен! без всяких высокопарных эпитетов!
немного фотографий  17го числа
https://fotki.yandex.ru/users/edd-k/album/161886/
и набор случайных кадров
http://www.youtube.com/watch?v=PKpyYfcGDLc
 

irka

бесбашенный фотограф
Откуда
Щекино
Народ! Всем спасибо, было здорово! Фоточки в течении недели постараюсь сделать, очень много получилось, придется поколупаццо.  ;) :~~)
 
R

ROTAX582

атом летал просто потрясающе. мощная и очень динамичная машина. думаю равных ему нет. пилот этого дельта показывал умопомрачительный пилотаж.
 

Вложения

R

ROTAX582

в аппарат заряжается новый пассажир,шлем и памперс обязателен.
 

Вложения

Влади

Мне бы в небо
Откуда
Москва
Мой (№65) Микродельтоss так и не начался :p Не то что бы я испугался размытой дороги, просто нужно было быть в городе в определённое время, а если бы пошёл дождь, то я бы не выбрался.
Сделал выводы к следующему слёту  :STUPID:
1) купить на колёса пластиковые "цепи"
2) Иметь в телефоне номера организаторов.

Надеюсь фотограф IRKA добралась!

 

георгиевич

Я люблю строить самолеты!
Организаторам огромное спасибо. Все было на высшем уровне. Кто писал электронные адреса , я  отправил новую ППП СВС 2015г.Один адрес я не разобрал и письмо не дошло. (otet3wiachislav@mail.ru) Кому нужна новая программа сообщите эл. адрес и я вышлю. Моя почта shmel1945@yandex.ru  Ко всем с уважением Новиков Михаил Георгиевич.
 
Вверх