III-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2015

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
  Хотелось бы написать побольше, не могу собрать мысли в кучу, до сих пор под впечатлением. Почему так и нет фото полного масштаба, в основном все выложенные фотки относятся к 17-му и 19-му числу, а между тем 18-го когда был объявлен перерыв полетам - надо было очень долго идти вдоль строя авиатехники, аж ноги уставали.

  Сам фотал мало, был занят настройкой аппарата, очень уж хотелось облетать свое новое творение.

  Фото называется "сектанты"  ;).
 

Вложения

laros-Avia

Я люблю строить самолеты!
Андрей Вячеславович Кареткин, побывав на слете, собирается лететь к себе в Турово
 

Вложения

  • 105,8 КБ Просмотры: 93

irka

бесбашенный фотограф
Откуда
Щекино
Народ,у меня незапланированные проблемы с интернетом, есть часть фоток, вывесить пока не выходит, кто есть в одноклассниках, добавляйтесь, смотрите альбом  http://ok.ru/profile/560697642931/album/803710256051
 
Да, тов. Сухов сказал: почему ты еще не летаешь!? бери дельт, и вперед!
вот и взял. я же за любой кипишь, особенно полетать :)
 

Тов. Сухов

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте друзья. В понедельник Немного полетали на Аэросе. А потом такое началось, что страшно представить. Ветер под 20 м.с С дождём. В палатке спать было страшно, ушёл в машину. УТРОМ ИСКАЛ ПАЛАТКУ МИНУТ 30. Иван отравился сметаной, весь день мучался. Сегодня с большим трудом добрались до Чехова.        Кстати о птичках, Маленький Аэрос шикарно летает.
 
Здравствуйте друзья. В понедельник Немного полетали на Аэросе. А потом такое началось, что страшно представить. Ветер под 20 м.с С дождём. В палатке спать было страшно, ушёл в машину. УТРОМ ИСКАЛ ПАЛАТКУ МИНУТ 30. Иван отравился сметаной, весь день мучался. Сегодня с большим трудом добрались до Чехова.        Кстати о птичках, Маленький Аэрос шикарно летает.
А вот спал бы в палатке, не унесло бы, или ... искать бы не пришлось  :)
А сметана случаем не из того молока что "Шериф" принёс?
 
Вверх