III-й международный слёт содружества МикроДельтОSS-2015

Здравствуйте друзья. В понедельник Немного полетали на Аэросе. А потом такое началось, что страшно представить. Ветер под 20 м.с С дождём. В палатке спать было страшно, ушёл в машину. УТРОМ ИСКАЛ ПАЛАТКУ МИНУТ 30. Иван отравился сметаной, весь день мучался. Сегодня с большим трудом добрались до Чехова.        Кстати о птичках, Маленький Аэрос шикарно летает.
А вот спал бы в палатке, не унесло бы, или ... искать бы не пришлось  :)
А сметана случаем не из того молока что "Шериф" принёс?
А вот спал бы в палатке, искали б тов. Сухова! ;D
 

Тульский токарь

Мы с тобой в одном небе, ты и я!
Да, аэрос летает классно! очень приятный аппаратик
Мне тож приглянулся! А летал кто нибудь кроме финна в потоках на подобной технике без движка? Рассматриваю, как альтернативу свободнику...
 

ulm-kryloV

Я люблю строить!
Откуда
Москва
Хочу Всех поблагодарить за отличную организацию слета, конкретно СЕРГЕЯ КАЛИНАЕВА И ИВАНА OSSа, а также тех , кто принял непосредственное участие в организации и проведении слета!!! Спасибо всем!!! Спасибо за искренние отношения, Мы одной крови... :)
 
К Сергею Калинаеву я думаю мы ещё не раз заедем (залетим) на огонёк. Во всяком случае хотелось бы так.  ;)
 
Здравствуйте друзья. В понедельник Немного полетали на Аэросе. А потом такое началось, что страшно представить. Ветер под 20 м.с С дождём. В палатке спать было страшно, ушёл в машину. УТРОМ ИСКАЛ ПАЛАТКУ МИНУТ 30. Иван отравился сметаной, весь день мучался. Сегодня с большим трудом добрались до Чехова.        Кстати о птичках, Маленький Аэрос шикарно летает.
А вот спал бы в палатке, не унесло бы, или ... искать бы не пришлось  :)
А сметана случаем не из того молока что "Шериф" принёс?
А вот спал бы в палатке, искали б тов. Сухова! ;D

Да вроде не маленький, далеко бы не улетел. За-то какого - первый в мире полёт на палатке или В палатке.)) Я бы на это посмотрел  :~~)
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Привет Всем. Спасибо за отзывы. Я действительно очень сильно траванулся - 3-й день и до сих пор никакой, еле хожу и в прострации. Приду в себя обязательно отпишусь. Отчет с моей стороны будет, но не такой как в прошлом году. Пишите свои отчёты, каким слёт увидели вы.
Прошу всех выкладывать фото именно здесь, а не на файлообменниках и прочих одноклассниках. Пусть это будут 3-5-10 лучших фото, но тут, а остальное можно и где-то со ссылочкой.


И еще.  От нас ушел участник прошлого слёта, замечательный дядька Котин Владимир kosha. об этом есть тут http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1437404850.  Это я к чему - в этом году участие в слёте мы смогли сделать бесплатным , так вот моя личная ко всем  просьба, не поленитесь, переведите часть суммы которую Вы бы могли заплатить за участие в слёте его супруге.  Нас было много- в сумме получится реальная помощь. Мы уже. Реквизиты есть в теме по ссылке.

И пусть я закончил на грустной ноте, но я точно знаю, что жизнерадостный и неугомонный Володя не хотел бы чтобы ветка после этого затихла. Поэтому пишем, выкладываем фотографии. Делимся впечатлениями, критикуем.  А я оклимаюсь- присоединюсь. Жизнь продолжается!!!
 
Вань, ты давай вылезай из своей "прострации". Фотки детей куда тебе прислать, если нужны конечно.  :)
 
Глеб, спасибо большое за полёт на рэйнджере, жаль только фотик оставил на земле. Вы меня если честно застали врасплох. :)
 
Вверх