Инерциоиды - будущее космонавтики.

Барада

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
.Сделал игнор этого товарища,чтобы не читать его посты.
Правильно. Голову в песок. Так спокойней. комфортней и безопасней ))
Я указываю на чушь потому что это чушь, не для вашего внутреннего спокойствия

Не нравится 1-й Закон Ньютона?
Или не нравиться что к телу приложена сумма сил равная нулю
а не сила?
вам шашечки или ехать?

как только тема указывает на противоречия и вызывает когнитивный диссонанс,
так сразу сбегают и в домике прячутся))
А я даже к примерам не приступил)))

" Есть люди, которые до сих пор считают, что Земля плоская. "
И слава богу что они есть - здравые люди. их не так много но они существуют.

вот типичный результат индокринации.
ни единого доказательства что Земля это шар нет.
есть только гипотеза что похожа на шар.
индокринация побеждает здравый смысл...
 
Последнее редактирование:

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Я много раз пытался убедить учёных, в том числе РАН и Роскосмос. И самое интерсное то, что РАН категорически отказывается от всякой переписки со мной. Нет и всё. Роскосмос прислал какую-то филькину грамоту курам на смех.
Вы не пробовали написать в дурдом?
Вас бы там выслушали и приняли как родного.
 

Инопланетянин

Я люблю строить самолеты!
Я думаю, что все знают про демонов Максвелла, которые могли пропускать отдельные молекулы. Допустим, есть пластина площадью 1 м2 с множеством микроскопических отверстий. В каждом микроскопическом отверстии есть по демону, который пропускает все молекулы, попадающие в микроотверстие сверху. И не пропускает молекулы снизу. Так как демоны пропускают все молекулы сверху, то площадь верхней поверхности пластины меньше площади нижней поверхности на суммарную площадь микроотверстий. Допустим, что суммарная площадь микроотверстий 2 000 см2. В этом случае площадь верхней поверхности 8 000 см2, а нижней 10 000 см2. Поэтомуна пластину будет действовать подъёмная сила 2 000 кгс.
 

Барада

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Инопланетянин за Демонов, господин Исаак Ньютон действует на него как святая вода и молитва -
у него на него аллергия :)))

послушаем еще про Демонов...
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь

Инопланетянин

Я люблю строить самолеты!
Если бы всё решали такие дебилы, то люди до сих пор жили в пещерах. Но к счастью, среди землян встречаются нестандартно мыслящие люди, которые двигают прогресс.
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Если бы всё решали такие дебилы, то люди до сих пор жили в пещерах. Но к счастью, среди землян встречаются нестандартно мыслящие люди, которые двигают прогресс.
Так двигайте прогресс. Пока что Ваши "движения прогресса" ограничиваются темой на форуме. Здесь же в основном практики которые что то реальное строят, хотят строить либо летают. Если хотите двигать свою альтернативную физику общайтесь на научных форумах но думаю что там идеи инерциоидов продвинуть будет сложно. А тут это похоже на лектора который приехал в колхоз рассказывать про поиск жизни на Марсе.
Дело пошло бы лучше если бы Вы показали какое то практическое применение своих теорий. Что то реально работающее. Демонстратор технологии если говорить западными выражениями.
 

Чечако

Я люблю строить самолеты!
Согласен с Анатолием: бред!

Специально, для Инопланетного неуча!
Чтобы молекула "отлипла"-надо ей придать... энергию, и/или ускорение. А чтобы она "отлипла" в толпу, точно таких же, "отлипнувших" молекул , требуется энергии, больше, чем отдано при "прилипании", чтобы ... "растолкать" соседок.
 

Инопланетянин

Я люблю строить самолеты!
Так двигайте прогресс.
Двигать прогресс мешают дебилы-академики из РАН. Они боятся инерцоида, как черти ладана. Ведь если мой инерцоид окажется работоспособен (а он работоспособен), то РАН окажется в роли свиты голого короля, которая обманывалась сама и обманывала весь честной народ.
 

Чечако

Я люблю строить самолеты!
Да не позорьтесь со своей ерундой, а читайте учебники.
;) :LOL: :ROFLMAO:
Ничего, что в этом же учебнике написано: "суммирование производится по всем группам молекул, летящим как к стенке, так и от нее".

Возьмем для примера два кирпича. Один назовем "Стенкой", второй-"Молекулой". Еще между кирпичами есть "черный квадрат"-устройство заставляющее кирпичи на некоторое время слипаться, а затем разлипаться.
Ответь "инопланетный разум"! Скорость "разлипания", будет такой же как скорость "слипания"/ больше/меньше? А по сравнению со скоростью "слипнувшихся"?
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Двигать прогресс мешают дебилы-академики из РАН. Они боятся инерцоида, как черти ладана. Ведь если мой инерцоид окажется работоспособен (а он работоспособен), то РАН окажется в роли свиты голого короля, которая обманывалась сама и обманывала весь честной народ.
Ну так постройте рабочий образец и докажите тем кого Вы называете "дебилы-академики из РАН" . Чего тут воду в ступе то толочь.
А факт отсутствия у Вас такого образца говорит о том что Вы и сами не верите что "мой инерцоид окажется работоспособен".
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
А факт отсутствия у Вас такого образца говорит о том что Вы и сами не верите что "мой инерцоид окажется работоспособен".
Вы слишком мягко отвечаете инопланетному "разуму"
Правильно отвечать так: А факт отсутствия у Вас такого образца говорит о том, что Вы и сами тот самый доморощенный дебил.

А сотрудники РАН, Роскосмоса и все остальные тут ни причем.
"Что на зеркало коситься коль рожа крива"
 

Инопланетянин

Я люблю строить самолеты!
Ну так постройте рабочий образец и докажите тем кого Вы называете "дебилы-академики из РАН" . Чего тут воду в ступе то толочь.
А чего эти дебилы уже почти 70 лет на могут построить термоядерный реактор. Начинали в середине 50-х. Теория есть, а практически этого сделать не могут. Хотя во всём мире на это потратили наверное триллион долларов. А я простой пенсионер и у меня нет такой возможности сделать рабочий вариант инерцоида. А теоретическая возможность работы инерцоида есть. И я посылал в Роскосмос теоретическое описание возможности работы инерцоида. Но он молчит. Вернее не молчит, а шлёт в ответ какие-то филькины грамоты, где нет никакого упоминания об этом описании. Общие слова о том, что этого не может быть. Но нет ни одной цитаты из описания, где по их мнению есть ошибка. Убедитесь сами, какая это филькина грамота.

55-18509-¦-¦¦ - _page-0002.jpg
 

Инопланетянин

Я люблю строить самолеты!
И эта канитель длится уже 9-ый месяц. Вдумайтесь, 9-ый месяц спецы Роскосмоса никак не могут дать нормальный ответ. Привести цитату из описание и ткнуть меня носом - вот здесь ошибка. Но этого нет, потому как в описании нет ошибок. Вот и пишут в ответ филькины грамоты. А в последних ответах пишут, что нужно подтверждение РАН. А дебилы из РАН на мои письма даже не отвечают.А на другие отвечают так.

Ответ РАН.jpg
 

Инопланетянин

Я люблю строить самолеты!
Кстати, описание так же отправил в ЦИАМ и НИЦ им. Жуковского. Молчат, как партизаны на допросе. Хотя уже несколько писем им отправил с просьбой, хоть что-то ответить.
 

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Кстати, описание так же отправил в ЦИАМ и НИЦ им. Жуковского. Молчат, как партизаны на допросе. Хотя уже несколько писем им отправил с просьбой, хоть что-то ответить.
Остается Вам только написать в спортлото.
 
Вверх