Испытания самолёта-амфибии Ла-8.

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Продолжение эпопеи лётных испытаний Ла-8, изделие № 001 после проведённых доработок снова на Волге...
 

Вложения

Вы за обшивку не переживаете, когда таких каблукастых на крыло пускаете  :eek:

Насколько я представляю нормальная скорость на вейке обычно 30-40 км/час. Катание на 120 км/час довольно небезопасное мероприятие. Сам катаюсь на лыжах и совсем немного пробовал на вейкборде. На лыжах падение на больших скоростях мне представляется намного более безопасным, чем кувырок через передний кант вейкборда. На скорости 40, после того, как ловишь передний [highlight]кант[/highlight], вода мгновенно поднимается и бъет по лицу.... очень больно  :'(. Можно убиться.
а что это русское слово??? или это по отношению к блондинкам ;)
советую проверить его значение в американском диалекте
смысла в руском этого слова незнаю...а понашему могу объяснить.....если кому интересно  ;D   вот только недумаю что админ допустит ::)

самое главное я согласен с тем что говориться админом....но так как у вас это дело новое, серьёзные безголовые нарушения   будутпродолжаться  и невегда с удачным  исходом!

При испытание самолёта ...когото привязали канатом к нему и прокатили по волнам ;)........ это впервые ....и почти смешно!
Самолётик зато интересный!
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Миш, внимательно посмотри на обувь девушек на крыле и поймешь смысл слова "каблукастые"  ;D. На такой шпильке можно легко получить давление на поверхность больше 200 кило на см квадратный. Лень считать в фунтах на квадратный дюйм  :-[. Поверь, это много  :STUPID.

Полеты с лыжником, это у Вас во Флориде так маньячат. Передачу сам видел.... там просили не повторять  ;D Видимо плохо просили  ;)......

Киль нормально оторвали, только лишние проблемы были.
 

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Если не сложно ссылку на американские подлёты с лыжником сбросить интересно посмотреть. Да лыжник конечно не привязан к канату, бугель  в руках в любой момент отпускаемый, но насчёт повышенной опасности конечно согласен с вами...
 

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Участие в авиасалоне Уляновск 2008.
Кстати ничего авиашоу получилось жителям города думаю запомнится, для первого раза очень даже ничего
 

Вложения

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
А вот мы уже в Смышляевке ависалон малой авиации 2008 правда с каждым годом он всё хуже и хуже получается у организаторов оного
 

Вложения

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
По давней просьбе для любителей прекрасного,  и учитывая замечания не любителей каблукастых на пластике
 

Вложения

Вверх