Испытания самолёта-амфибии Ла-8.

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Подготовка к полету
Штурвальчики с панелькой хорошо..., и до боли знакомо, но все равно хорошо. А вот потолок в клеточку, бабайский, на вафли похож, только кепки типа "аэродром" не хватает и синих писалок на номерном знаке. Ну и гарнитурки, хотя бы для фото сессии с кожаными прибамбасами с фирменным швом и почти гарминовской панелью можно хотя бы у Авианяни взять на прокат, а лучше купить..., и прекратить издеваться над экипажем такого лайнера одевая его абы слышал и ладно... :IMHO
 
Откуда
moskou
Подготовка к полету
Штурвальчики с панелькой хорошо..., и до боли знакомо, но все равно хорошо. А вот потолок в клеточку, бабайский, на вафли похож, только кепки типа "аэродром" не хватает и синих писалок на номерном знаке. Ну и гарнитурки, хотя бы для фото сессии с кожаными прибамбасами с фирменным швом и почти гарминовской панелью можно хотя бы у Авианяни взять на прокат, а лучше купить..., и прекратить издеваться над экипажем такого лайнера одевая его абы слышал и ладно... :IMHO
  Знакомый- ? Похож на самолетный ?  А гарнитура-это обязательно, или можно обходиться без нее? И почему продавцы суперганитуры молчат? Что у них под прилавком ? ;D(от народа прячут)?
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Выпью 100 грамм за Петра Валентиновича...настоящий был МУЖИК с большой добротой в сердце...!  Вечная ему память.. говорят... душа умершего на сороковой день улетает на небо ...и там будет жить...
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Фото классные.  Скопирую про Ширяево в свою страничку, не обидитесь?
А вейкборд за самолётом- я обзавидовался весь. Тоже хочу, только на лыжах. На больших скоростях они всё-же поустойчивее. Может прокатите? Опыт есть, рёбра на водных лыжах я уже ломал  ;)
Мои фото этих мест, но с дельталёта - http://sg.konfederation.net/forum/viewtopic.php?t=3769

Аэродром Красный Яр сверху:
 

Вложения

emanov

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Конечно прокатим уважаемый собрат только без повреждений рёбра побережём, :)
Надеюсь в курсе 2 мая милости просим на мероприятие, на авиапраздник "Победа 2010" :~)
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Ловлю на слове - прокатите! Интересно ещё на видео с катера поснимать такой заезд или с другого самолёта-дельталёта. Вы свои видео в инет не выкладывали?

А про мероприятие пока не слышал. Обычно на сайт "АэроСамара" заглядываю, но там про 2 мая ничего пока нет. Спасибо за информацию и за приглашение.
 
Откуда
moskou
8 марта 2010. На выставке в Индии. Главный конструктор- Суслаков Д.Ю. в центре слева.
 

Вложения

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
Ух-ты! А кто производит модельки? Тоже Аэроволга?

А есть видео катаний на вейкборде за самолётом?
Очень хочется посмотреть!
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Видео катания на вейке за самолетом- нужно вообще запретить к просмотру!!!! Что то подозрительно много желающих повторить сие действо!(((( Обострение к весне????? Вы хоть немного представьте себе скорость при отрыве самолета и скорость чувака на доске????? Что бы с ним было при случайном падении???????
Ну вы блин даете!!!!! Дима, надеюсь у тебя хватит разума не делать этого никогда???!!!!!!
А по поводу конструктора- прикольно! Надеюсь- это не из за кризиса????? Большие самолеты не прекратили делать?))))) ;D :STUPID :craZy
Жму руку всему вашему коллективу!!!!!!! ;D ;D ;D ;D
 

Ink

Пилот выходного дня. Только выходных мало...
Откуда
Самара
faiter69 А что тут представлять? Я на 80 км\ч рёбра себе на водных лыжах ломал об собственную руку. Но чисто довыпендривался, прошёл вдоль борта теплохода и зарылся в кормовой волне. По гладкой воде проблем нет, когда падаешь, прыгаешь как блинчик и потеряв скорость уже зарываешься в воду. Если без гидрокостюма, будешь весь синий. Нужно сказать что в катере скорость чувствуется намного сильнее. Он весь трясётся, движок ревёт, а на лыжах по зеркалу только ветер чувствуется и всё. Я с удовольствием прокачусь за самолётом! 100 км\ч я уже гонял, сильнее мотора не нашлось.
 
Вверх