Изготовлю на заказ. Удлинительная втулка винта.

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Здравствуйте! Я вам вроде бы отвечал по валу,заказывайте конечно.
Отписал еще раз в личку,фигня какая-то второй раз сообщения в переписке не доходят.
 

AlRu38

Я люблю строить самолеты!
То КСВ.
Всё грамотно и красиво. С таким подходом к расчёту на прочность изделия, заказчик может летать не беспокоясь за то, что здесь что-то может сломаться.  :cool:
 

Dexxxtar

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Хабаровск
Добрый день!
Скажите, сколько будет стоить и срок изготовления удлинительной втулки 100мм на луганский винт (сабля), двигатель автоконверсия CR12 91 л.с., редуктор Кулаги.
С уважением, Иван.
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Добрый день!
Скажите, сколько будет стоить и срок изготовления удлинительной втулки 100мм на луганский винт (сабля), двигатель автоконверсия CR12 91 л.с., редуктор Кулаги.
С уважением, Иван. 
Ответил в личку, при заказе еще указывайте какой будет винт тянущий или толкающий. На тянущем варианте резьбовые втулки идут более прочные.
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Втулку получил! Всё красиво, получилось в цвет втулки нового винта! Спасибо! Удачи!
 

colibri

Я люблю строить самолеты!
Добрый день!
Нужна втулка по этому эскизу.
Винт - тянущий.
 

Вложения

  • 68 КБ Просмотры: 193

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Браво! Во как заказывать надо...чертежик и без лишних объяснений на пальцах.3800р будет стоить,это маленько дороже,потому что заготовка на 120 мм будет . Ваше согласие в личку и я приму заказ.
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Здравствуйте,это будет скорее шайба как на фото в 37-ом ответе, стоить будет 3 т .р. ,резьбовые втулки ввертные как на том же фото, .Если согласны пишите в личку.
 

Стрелец

Никогда не поздно иметь Счастливое детство
Обещал Вам выложить фото Вашей втулки, когда поставим на самолет! Исполняю обещание! Втулка встала отлично, все точно, самолет летает!!! На данном фото видна Ваша работа!
 

Вложения

SPetrofff

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ямал
Получил сегодня произведение токарного искусства!!!
Все встало на места как родное!!!
Спасибо огромное!!!
Удачи!!!
 
Вверх