Изготовлю на заказ. Удлинительная втулка винта.

Sergei2016

Я люблю строить самолеты!
Втулку получил большое спасибо. Очень хорошего качества. С уважением Сергей.
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
почему Вы впрессовываете резьбовые втулки, а не нарезаете резьбу прямо в теле переходника?
Вопрос возник т.к. я у Вас заказывал переходную втулку в ответе №16, и теперь думаю что у меня в тянущем варианте винт может улететь вместе с втулками вперед если запрессовка не выдержит? или шестигранники провернуться в отверстиях?
Или я напрасно сомневаюсь?
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Владимир ,как может вылететь запрессованная с обратной стороны гайка на 14  через 8мм отверстие???
Вы с какой стороны винт то ставите???
Сфотографируйте немедленно!
 

САНТИЛА

Я люблю строить самолеты!
Забрал патрубок на свой супер проект. всё классно, как заводское. Спасибо, у Вас руки золотые. С уважением Сантила. 
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск

Вложения

САНТИЛА

Я люблю строить самолеты!
Получил изделия, не перестаю удивляться качеству, просто супер. Спасибо, дай бог Вам здоровья. 
 

bez_bashni

Я люблю строить самолеты!
Нужна удлиннительная втулка под "лайкоминговсие" отверстия 70-120мм . Срочно. Отправил Л.С.
 

forest

Ждать и надеяться!
Откуда
Камчатка
Добрый день!
Привет с Камчатки!
Нужна переходная втулка с диаметра 100 на диаметр 80 под винт изменяемого шага WOODCOMP
Скиньте мне в личку ваш электронный адрес,чтобы я на него отправил чертежи
С уважением,Владимир
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Добрый день!
Привет с Камчатки!
Нужна переходная втулка с диаметра 100 на диаметр 80 под винт изменяемого шага WOODCOMP
Скиньте мне в личку ваш электронный адрес,чтобы я на него отправил чертежи
С уважением,Владимир
Всё готово.
 

Вложения

Александр Васильевич

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте ! Можете ли Вы изготовить тандеры из стали 30 ХГСА ,для тросовых расчалок бипланной коробки?. Купить их не возможно.                                                                                           С уважением Александр.
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Re: Удлинительная втулка винта.
Ответ #77 - Сегодня :: 17:51:59 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать
Здравствуйте ! Можете ли Вы изготовить тандеры из стали 30 ХГСА ,для тросовых расчалок бипланной коробки?. Купить их не возможно. С уважением Александ
Смогу,давайте размеры в личку,там и обсудим.
 

forest

Ждать и надеяться!
Откуда
Камчатка
Привет с Камчатки!
Втулка и панелька сегодня полноценно заработала с ВИШом!
Я в восторге от ВИШа,но без втулки он бы ,ни как.
Спасибо огромное за оперативность и качество!
С уважением,Владимир
 
На дельталёт требуется винт отнести на дополнительные 5см, т.к. сейчас нулевой запас расстояния от крыла. Это нужна длина проставки 120мм на старый редуктор Чернова с диаметром 75мм расположения шпилек. И сами шпильки: 6 шт. по 207мм. Фактически требуемые  диаметры выступающих и внутренних центрирующих цилиндров на втулке могу точно измерить.
 

Вложения

Вверх