Изготовлю редуктор для РМЗ

Олег53

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, на ротакс 582 (головками вверх) подойдет ?
 

Митяй

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, Антон Денис. Скажите пожалуйста расстояние между центрами валов. Также, скажите какой профиль зуба ремня и модель ремня используется? По виду это GT2, но хотелось уточнить. также я видел упоминание подшипника от автомобиля. Напишите пожалуйста тип или модель подшипника на котором висит вал. Можно в личку.

Спасибо
 
Откуда
Ижевск
Приветствую всех. Сегодня получил шкивы к редуктору. Хочу поблагодарить Антона Дениса. Отправили оперативно, упаковано все отлично! В общем, спасибо!
 
На хонду Л15 передаточное 2,0
Ведущую шестерню можно сделать больше
Макс крутящий момент 15 кг*м
Ремень выдержит ?
На какую нагрузку он рассчитан, при ресурсе 1000 часов ?
 
На 582 редукция 2.59 в наличий . можем изготовить и другую ширина ремня 50мм. На L15  делаем пока только опытный образец. Плита вертикального положения вал винта соответственно выше от земли если мотор не перевернут.
Как успехи, можно заказать ?
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
Добрый вечер,собираюсь брать ротакс 503,и понадобится редуктор.У меня такой вопрос,если в.винт коснется земли,что будет с редуктором,на замену только ремень,или что-то еще?С колько стоит запасной ремень,ротакс 503,головкой вверх?
 

Антон-денис37

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иваново
Добрый вечер,собираюсь брать ротакс 503,и понадобится редуктор.У меня такой вопрос,если в.винт коснется земли,что будет с редуктором,на замену только ремень,или что-то еще?С колько стоит запасной ремень,ротакс 503,головкой вверх?
Здравствуите . На данный момент было три аварий с разрушением винта . Приходилось менять только винт. С редуктором все впорядке. Цена ремня 1600р.
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
А такой вопрос ,мотор-снегоходовский  ротакс 503,хочется поставить головкой вверх ,на моторе стоит штатный стартер,ведомая шестерня должна быть сверху,на уровне верха головки.От вас требуется редуктор,с зубчатой шестерней для стартера.Сможете сделать?Если да,то-сколько денег,какие сроки,есть ли гарантия?
 
Сколько стоят два шкива диаметром 100 мм и 250 мм
Д16т, передаточное 2,5 для зубчатоременного редуктора
Ремень шириной 50 мм
Почему не отвечаете на личные сообщения ?
Вам не нужны заказы ?
 

va300

Я люблю строить самолеты!
Откуда
СПБ
Что-то не хотят общаться господа Антон-Денис...и по телефону тоже
 
Вверх