Изготовлю тахометр ротора для АВТОЖИРА

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Максим сегодня прибор получил, радует глаз. Оченъ хорошое качество изготовления . Спасибо , приятно было иметъ дело.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
На такомже принципе можно изготовить и ТАХОМЕТР ДВИГАТЕЛЯ в такомже корпусе! Только датчик устанавливается на двигатель и сигнал снимается со шкива коленвала и число импульсов 2 на один оборот двигателя! При этом можно использовать любой мотор 4-х или 2-х тактный и с любой системой зажигания и дизельный  до 8000 об.мин. или 16000 об.мин. и один импульс на оборот. Также можно измерять обороты Маршевого винта но тогда надо 4 импульса со ступицы ВВ и шкала до 4000 об.мин. ! Цветовая шкала по вашему усмотрению!
 

Kaliy

Я люблю строить самолеты!
Максим,тахометр получил,большое спасибо.Выглядит прекрасно,надеюсь работать будет достойно.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
В данный момент есть один готовй тахометр + кабель и датчик ! Шкалу могу переделать до 800 об/мин. Писать можно в личку или  на почту max-audi@mail.ru
 

Вложения

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Есть в наличии два тахометра по старой цене до нового года -8000 руб + пересылка!  Также освоил цифирблат со светомассой с подсветкой АРУФОШ + 600 руб!
 

Вложения

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Dim-Ka сказал(а):
Максим!
А в корпусе диаметром 60мм или 52мм со шкалой 0-800 возможно исполнение прибора?
Хотя можно попробывать если достать готовый автотахометр с таким диаметром но тогда будет плюс еще один дополнительный маленький блочек гдето со спичечный коробок!  ;)
 
Вверх