Изготовлю тахометр ротора для АВТОЖИРА

paradentist

Я люблю строить самолеты!
Интересуюсь вашим тахометром,обороты 400,размеры посадочные 80мм
 

ПРАКТИК Ижевск

Стройте автожиры.
Откуда
г.Ижевск
Максим, добрый день. Хочу заказать тебе изготовление еще одного тахометра. Необходим прибор со шкалой до 800 об. Ну и про винтики не забывай..... ;)   Какие сроки изготовления ?
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
delta912 сказал(а):
Максим, добрый день. Хочу заказать тебе изготовление еще одного тахометра. Необходим прибор со шкалой до 800 об. Ну и про винтики не забывай..... ;)   Какие сроки изготовления ?
Хорошо, к суботе сделаю!
 

paradentist

Я люблю строить самолеты!
Тахометр получил,качество отличное,спасибо за работу!
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Maygli сказал(а):
Максим, хочу заказать тахометр на обороты ротора - 0 - 400. Сроки и цена? Вес прибора?
С уважением, Владимир.
Цена комплекта 8000 руб. + доставка! Взвесить точно не получается т.к. таких весов у меня нет а куханные показали 400 грамм. Отправлю прибор и кабель с датчиком в Суботу! Если будите в Москве можете сами забрать!
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Есть в продаже гребенка для датчика тахометра на 20 импульсов т.е. для тахометра со шкалой 0-800 об/мин. Крепится к диску венца раскрутки, мотериал Сталь10, покрытие цинк. Цена 1000 руб.+ пересылка! В наличии 1шт.
 

Вложения

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Еще продам два электродвигателя ДП50-60-4-24-Р11-Д0940  с тахогенератором ТП-11  , б/у, рабочие по 2000 руб + пересылка! Отправлю Почтой России по РФ.
 

Вложения

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Появились на продажу еще два двигателя с тахогенератором - ДП60-90-4-24-Р11-Д0940 !  Один новый другой б/у
навый стоит 4000 руб.+пересылка
б/у 2000 руб. + пересылка
 

Вложения

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Цена на электродвигатели снижена на 10%
ДП50-60-4-24-П11-Д0940   б/у 2шт.  По 1800 руб. + почта
ДП60-90-4-24-П11-Д0940   б/у 1шт.  1800 руб. + почта
 
Вверх