Изготовлю топливныи бак

Лыжник

Я люблю строить самолеты!
Я много раз заваривал  всякие протёкшие баки заводского изготовления, включая алюминиевые.
Основная причина - конструктивный недостаток, а  сказать  точнее - безграмотность.
А что вы скажите, Антон-Денис?
 

smol.partizan

лечу от алкоголизЪма
Откуда
smolensk
Антон-ДЕНИС, спасибо, бак и глушитель получил сегодня,качество супер!Буду рекомендовать коллегам авиаторам
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Антон-Денис.
Получил сегодня бак. Огромное спасибо. Отлично выполнен!!!
В будущем закажу еще два крыльевых ;)
 

Вложения

Romm

Я люблю строить самолеты!
Во сколько примерно обойдется бак-цилиндр - диаметр окружности 22 см, высота, 40 см, внутри 2 внутренних перегородки и крепеж для вазовского датчика топлива. Примерно на 15 литров.
 

Romm

Я люблю строить самолеты!
Получил бак. Отличное качество за разумные деньги.
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Господа лётчики любители, кому нужны алюминиевые топливные баки или глушители к двигателям из нержавеющей стали - просьба чертежи изделий отсылать по адресу:    antonbagenov@yandex.ru 
Это просьба Дениса и Антона - у них проблемы с регистрацией на сайте"АЭА" (читать письма могут, а ответить - нет). И ещё - желающие заказать алюминиевые бензобаки - продумывайте пожалуйста крепление баков к рамам телег с помощью хомутов и т.п. (крепление баков с помощью всевозможных приварных пластин и "ушей" по мнению изготовителей - не даёт 100 процентной надёжности при длительной эксплуатации). Всем успехов!
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
Тоже хотел на баке крепление через уголки что бы сделали, меня отговорили. Ленты крепления есть готовые, буду крепить бак который мне сделал АНТОН-ДЕНИС. Бак отменного качечства! Спасибо большое мужикам!
 

Вложения

Pilot48

УДАЧИ!
Можно ли у вас заказать выхлоп на SUZUKI M13A? сколько денег?     8-952-596-98-66
 
Вверх