Изготовлю топливныи бак

pastuh1

Я люблю строить самолеты!
Горловины сами делаете или вывариваете стандартные?
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Ребята покупают жигулёвскую пробку от бензобака, точат из алюминиевого целика втулку с внутренней резьбой под эту пробку, а далее дело аргонной сварки - в бак врезают алюминиевую трубу, какой нужно длины, а к ней приваривают втулку с резьбой, в баке так же делается отверстие, конечно же с пробкой, под "уровнемер" бензина. Вообщем получите бак в соответствии с чертежами и со всеми функциональными отверстиями и штуцерами!   :)
 

Антон-денис37

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иваново
Можем изготовить любые масло и расходные бачки вметимостью до 5л цена 1500р.antonbagenov@yandex.ru тел. 89605044440
 

pastuh1

Я люблю строить самолеты!
:~)
Баки получил.
Качество изготовления лучше ожидаемого.
Молодцы ребята [smiley=thumbup.gif]
Большое спасибо.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Здравствуйте Антон-денис!
Мне нужно сделать бак на самолет биплан.Бак расположен в центроплане и выступает за габариты профиля на фото видно. чертежи начертить в компе не могу, может сами разберетесь по посланным вам материалам. Написал в личку.
 

Вложения

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
Толщина 1.5 мм варим  обычныи трансформатор на 220в. с осцилятором .
     Здраствуйте АНТОН-ДЕНИС .... Меня зовут ВАЛЕРИЙ .... ветка МЦС   БЕРКУТ............. Подскажите , а заливную горловину , выходные патрубки , посадочное место под датчик уровня топлива --- сами делаете ???  .......... А как проверяете на герметичность после сварки ?????
 

Havanskii

Я люблю строить самолеты и летать
Откуда
ВОЛГОГРАД
    ВОТ  ЛОХ  .... ПЕРВУЮ  СТРАНИЦУ  ПРОЧИТАЛ  ... офигел ..........  а  ответы  все  дальше есть ..........
 
Вверх