Как быть с "пилотскими" на автожир??

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
В итоге нам любителям АЖ, дали "фору", пока они определят как класс АЖ. Знать мы пока по штрафу "старому" котируемся.
 

kamikadze ma

Я люблю строить автожиры и летать
Итак для того чтоб Вы были правы, для начала сумма = 870т.р. Вот стоимость "билетика" в небо на срок от 1, до 2 лет., а потом начнем опять складывать цифры! Ну конечно еще и аппарат надо иметь! , и авто для его транспортировки и "чай, кофе" в нем попить!Справедливое общество! Справедливые цены!Если средняя з/пл. в городе 18 000р., то на этот билетик в небо, надо копить, не есть, не тратя, ни на что!! 4 года
Купи в деревеньке сарайчик ,и летай себе без проблем.Обойдётся дешевле 2т/р в неделю.моей пенсии даже хватит. ;D
 
kamikadze_ma сказал(а):
Ерунда 1ноября по всем новостям сказали что полёты разрешены 300м адалее от М в сторону владика
Они забыли сказать, разрешены,но при наличии регистрации и пилотской ксивы.
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
но при наличии регистрации и пилотской ксивы.
Не надо забывать еще и про налог. А его "заплатил и спи спокойно!"
Вот только он сразу платиться, и за простой как например с авто или сезонность не скосят!
 
kamikadze_ma сказал(а):
.Унас летает разных апаратов штук 30 и 70/ проц нищего нет
У нас та же ситуация, но народ что то суетится начал.
Курсы ездили слушать по уведомительным полетам, всем скопом на ВЛЭК побежали и т.д.
 

Lev D

хочешь летать, желай этого!
Откуда
Казань
ski_vova сказал(а):
Курсы ездили слушать по уведомительным полетам, всем скопом на ВЛЭК побежали и т.д.
Что то напомнило мне войну. Там тоже фрицы въезжали на "душегубке" в деревню, якобы баня на колесах, подарок! Вот и здесь стремление на перепись, это с голодухи!
 

kamikadze ma

Я люблю строить автожиры и летать
Курсы ездили слушать по уведомительным полетам, всем скопом на ВЛЭК побежали и т.д.
А мы пришли на бывший досааф аэродр.Так нас послали по дальше всю лёгкую авиацию. Благо мир не без добрых людей.Есть такие.Выкупил бывш воен точку,и в этих ангарах организовал клуб СЛА.Пожалуста привози технику и летай хотя впп полевая,и рядом аэродром с ними договорёность. ;)
 

Voffka

Есть желание летать! Ищу возможности!
Откуда
Москва
Приветствую! Есть желание почувствовать что такое летать и научиться этому делу, если ощущения окажутся положительными. Очень приглянулся автожир. Подскажите, где это можно сделать в Московском регионе?
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Вот здесь, например. Могу дать только наилучшие рекомендации.

http://www.aerokazachok.ru/

Сергиев-Посад, Корнеев Юрий Георгиевич.

Дополнительно:http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1266520924
 

Voffka

Есть желание летать! Ищу возможности!
Откуда
Москва
Спасибо. А территориально это где? Судя по коду города Сергиев Посад?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Будь осторожен! ;)
Очень он коварный - полет на СЛА.
Понравится, хрен отвяжешься потом, а хобби это не из дешёвых...
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Из чего складывается цена на ваши услуги. :eek: Или как в анекдоте "походи поторгуйся".
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Я когда читаю вещи типа этой
Пройти теоретический курс обучения в Центре подготовки и сертификации авиационного персонала Федерального агенства воздушного транспорта (Росавиация).
понимаю, что кто-то хочет поднае..ть, придать вес своему заявлению громкими официальными словами.
 
Вверх